LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ДУБЛЬ - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    ДУБЛЬ

    Оценка
    Оценка: 4,3333333333333

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 5

    Сложность
    Оценка: 5
    Текст статьи не написан. Почему бы вам не исправить это упущение?
    Тем более за это можно заработать серебряные монеткимонетки!
    Ссылки:
    0

    3 отзыва

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Конечно же пять звезд.Почему- то не проставились звездочки.
    0
    Оценка
    Оценка: 3
       

    Настолько она , Аатифа, восточная! Но при жтом комфортная и без перегибов.Щедрая, но не чрезмерная.Жаркая, но не душная.Вспоминаю маленький пробник , нанесение микроскопической дозы из которого тем не менее позволяло ощутить всё богатство и точеные грани этой красавицы в золотом флаконе.Смолы, дымящиеся угольки, специи... И наж всем этим таинственная роза Востока...запах ее лепестков напоминает аромат прохладной древесины и сухого вина, и он волшебный и успокаивающий...
    Аромат побудил продолжить знакомство с маркой, несмотря на некоторое разочарование от других ароматов...)))
    Сравнивают с Wadeema Nabeel.Но она меня просто испугала и продолжить знакомство я не рискнула...а вот на Nabeel Nabeel( жен) -особенно в базе- ооочень похоже!!!только верхушка этого аромата - цветочный шипр, целый ворох цветов и других , именно шипровых компонентов...а вот база - чудо.Так что если не боитесь такого начала ( оно быстро проходит) и любите Аатифу- попробуйте и Набиль!)))

    Jul
    07
    0
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    Пятница, вечер. Изучала в Рив Гоше стенд Аджмал-а. В общем - зачетно, хотя и ожидаемо. Ароматы по-амуажевски плотные, насыщенные. Все немного слишком: слишком сладко, слишком пряно, или дымно - восточный гротеск, однако. После аттаров-тяжеловесов, врученный мне сэмпл Аатифы я не ощутила - она не пахла вообще. Закрыла, даже не нанеся, бросила мензурку в сумку, где она и пролежала все выходные.
    Так что при первой встрече с этой вкрадчивой красавицей, я даже не осознала масштаб события. А тайные чары уже сочились из неплотно закрытой пробирки, коварная искусительница уже плела свои сети, пробиралась как тать...
    Понедельник, утро. Шарю по сумке, ищу проездной. И улавливаю незнакомый, дивный, нежный аромат. Озираюсь в поисках источника и обалдеваю - 2 случайные попутчицы упоенно тянут носами, чуть не уткнувшись мне в сумку!
    На работе нанесла Аатифу на запястье и погрузилась в блаженный транс. Масло приятно холодит кожу в месте нанесения. Аромат удивительно гармоничен, все в нем на месте: и роза, и дерево, и смолы. Несладкий, бархатный, очень чувственный. И очень тихий. И долгий-долгий. Его интенсивность какой-то странной природы:
    Аатифа и в сумке, как оказалось, не протекла, но, непостижимым образом, напитала ее так, что приворожила пол-маршрутки!
    Рабочий процесс Аатифа саботировала напрочь, замкнув все мысли на себе. В ленивой неге грезились бухарские ковры и балдахины, где звенели сазы и танцевали одалиски...ничего не надо - только вечно вдыхать аромат и чувствовать себя персидской княжной. Аатифа околдовала, обморочила; лишила сил сопротивляться своему властному обаянию.
    И так каждый раз: капелька за ушко - и я под гипнозом. Аатифа полонила душу и стала для меня откровением этого года. Подвинув все хотелки - срочно купила полный объем.
    3
    Страница 1 из 1