LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Artiste Uomo, Dorall Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Artiste Uomo, Dorall Collection

Artiste Uomo – освежающий и энергичный мужской фужерно-цитрусовый парфюм, выпущенный под маркой парфюмерного бренда Dorall Collection. Аромат одет в интересный каплеобразный флакончик с фактурными линиями, наводящими на ассоциации с листьями, приклеившимися к флакону и каким-то чудом ставшими его частью. Сама ароматическая композиция проста и незамысловата, но обладает особой, яркой энергетикой, благодаря чему не просто освежает, а словно одаривает вас каскадом освежающих весенних нот, от которых становится не просто комфортно, а появляется энергия и желание что-то менять к лучшему в своей жизни. Яркие, освежающие и игристый цитрусовые ноты в композиции сплетаются с тонким, волнующим ароматом сочной травы и звучат долго и так удивительно красиво, что от них просто захватывает дух и возникает желание вдыхать их снова и снова.

Композиция мужского аромата Artiste Uomo от Dorall Collection включает в свой состав следующие базовые ноты: зелёная трава, цитрусовые ноты, зеленые ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов