LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Extatic Gold Musk, Balmain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Extatic Gold Musk, Balmain

Аромат Extatic, знаменующий наступление новой эры дома высокой моды Balmain, возглавляемого креативным директором Оливье Рустеном (Olivier Rousteing), был выпущен в 2014 году. Версия Extatic Eau de Toilette была представлена в том же году, за ней также последовал выпуск аромата Extatic Intense Gold. В 2016 году коллекция ароматов марки пополнится композицией Extatic Gold Musk.

Коллекция ароматов “Extatic” парфюмерной линии Balmain пополнилась новой женской композицией под названием Extatic Gold Musk. Создательница аромата парфюмер Emilie Bevierre-Coppermann представила основную идею серии в виде гламурной, элегантной и уверенной в себе женщины Balmain в более современном изысканном варианте. Новая композиция описывается как утонченный мускусный цветочно-древесный аромат с более сложным составом, по сравнению со своими предшественниками.АроматExtatic Gold Musk анонсирован как соблазнительная, смелая и роскошная интерпретация оригинальной композиции, отмеченная элегантными цветочными, древесными и мускусными аккордами.

Духи Extatic Gold Musk Balmain отражают характер решительной и чувственной женщины. Верхние ноты бодрящих цитрусов в сочетании с сияющими аккордами альдегидов создают в парфюме свежесть и солнечное настроение. Нежное сердце аромата раскрывается запахом экзотических цветов тиаре и деликатного кашемирового дерева. База композиции из древесно-сливочных и мускусных граней создает в парфюме мягкий, глубокий и чувственный обволакивающий эффект.

Аромат поступит в продажу в белом лакированном флаконе, форма которого сохранила оригинальные очертания; он декорирован золотистым колпачком. Название аромата также оформлено золотым шрифтом. Флакон новинки призван вызвать ассоциации с белыми шелковыми платьями из коллекции Balmain. Флакон аромата Extatic Gold Musk идеально сочетает в себе классический стиль и модерн с глубокой утонченностью. Бутылка является символом тонкого силуэта, стройной фигуры моделей подиума. Флакон воплощает в себе современную харизматичность женщины Balmain.

Парфюм Extatic Gold Musk составляют следующие основные ноты:

Начальные аккорды: альдегиды, бергамот.
Средние аккорды: тиаре, кашемировое дерево.
Базовые аккорды: мускус, сандаловое дерево.

В настоящее время духи Extatic Gold Musk можно найти в торговой сети Nocibe на территории Франции. Аромат вышел с объемом 90 мл и концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов