LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Holi Water, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Holi Water, Heretic Parfums

Бренд-загадка Heretic Parfums, о котором ничего практически не известно, появился на парфюмерном рынке сразу с солидной коллекцией ароматов. Судя по названиям композиций – Amulet, Blood Cedar, Coeur Noir, Holi Water, India Ink, Jasmine Smoke, Pistil Whip и Poltergeist, флер таинственности, окутывающий новую марку, распространяется также и на ее парфюмерные издания.

Прикоснуться к чему-то сокровенному у вас появилась возможность вместе с захватывающей новинкой, разработанной дизайнерами перспективного ароматного создателя из Америки. Красочное ароматное творение безупречно подходит для довершения непревзойденных образов представителей обоих полов. Изумительная композиция войдет в категорию согревающих древесных произведений. Шикарный парфюм доступен в простом сосуде с небольшим колпачком темного цвета и белой наклейкой с названием самого издания.
Чувственный, с экзотическими мотивами, аромат Heretic Parfums Holi Water воплощает удивительную атмосферу Юго-Восточной Азии. В нем ощущается особая, почти звенящая, чистота, которую оттеняет томный подтекст цветка чампаки и пьянящие тона абсолюта ванили и бобов тонка в финальном аккорде.
Вдохновленный противостоянием сакрального и мирского, аромат Holi Water построен как дихотомия свежих начальных нот и роскошных чувственных нюансов базы. Его открывают каффир-лайм, белый кедр и кориандр, а магнолия чампака в сердце служит проводником к таинственным глубинам базы: ванили, бобам тонка, пачули и сандаловой древесине.
Обилие красок и всевозможных ароматных оттенков придает шарма и изысканности звучанию произведения херетик парфюмс холи вотер. Пленительное ароматное издание начинается с горьковатых аккордов лайма и незабываемых мотивов кориандра. После такого достаточно контрастного дуэта наступает самое время для очаровательных хвойных кедровых вариаций. Толику экзотики привнесет своим сольным номером загадочный компонент чампака. Размеренные нотки ветивера вкупе с чарующими оттенками абсолюта ванили продолжают волнительное творение. Непревзойденные аккорды бобов тонка уступают место завораживающим переливам пачулей и сандала. Духи Heretic Parfums Holi Water манят слушателя своей экстравагантной мелодией.

Верхние ноты: каффир лайм, кориандр, кедр.
Средние ноты: абсолют чампаки.
Базовые ноты: ветивер, абсолют ванили, бобы тонка, пачули, сандал.

Ароматы дебютной коллекции бренда Heretic Parfums доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 15, 50 и 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: HOLI-WATER-15ML-.jpg
  • Прикрепленное изображение: Heretic_Box_Open_HoliWater-WHITE.jpg
  • Прикрепленное изображение: Heretic_Box_Closed_WHITE-e1456935693876.jpg
  • Прикрепленное изображение: holi-water.jpg
  • Прикрепленное изображение: HERETIC-PARFUM-HOLI-WATER.jpg
  • Прикрепленное изображение: Holi-Water-marble-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 71424_8ef90fa82e56b403996703ca3de1b976_holi-water.jpg

0 отзывов