LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: India Ink, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

India Ink, Heretic Parfums

Бренд-загадка Heretic Parfums, о котором ничего практически не известно, появился на парфюмерном рынке сразу с солидной коллекцией ароматов. Судя по названиям композиций – Amulet, Blood Cedar, Coeur Noir, Holi Water, India Ink, Jasmine Smoke, Pistil Whip и Poltergeist, флер таинственности, окутывающий новую марку, распространяется также и на ее парфюмерные издания.

Помогите своему повседневному амплуа заиграть новыми красками, примерив неповторимый парфюм Heretic Parfums India Ink от молодого нишевого производителя из США. Великолепный ансамбль попадет в ряды изумительных фужерных пряных творений за свою интенсивность и очарование при исполнении сольного номера. Потрясающую туалетную воду смогут примерять и терять голову от ее неподражаемой мелодии представители обоих полов.
Создатели аромата Heretic Parfums India Ink характеризуют его, как загадочный и эзотерический. Он навевает видение многоярусного белоснежного храма, спрятанного в сердце джунглей и опутанного лианами. Запахи курящейся священной смолы, леса и специй сплетаются в единый образ, таинственный и влекущий.
Превосходный шедевр индия инк ждет вас в простом прозрачном пузырьке с темным колпачком. Он отмечен небольшой белой наклейкой, на которую нанесено название новинки. Неотразимое ароматное творение начинается с суховатых переливов аниса. Они придадут сдержанности и неторопливости игре издания. Роскошная композиция будет продолжаться соблазнительными аккордами гвоздики и бесподобными вариациями ладана. Застенчивые и хрупкие оттенки амириса готовы встретить вас уже в сердце обозначенного произведения. Они покорят вас своими нежными прикосновениями и волнительной мелодией, полной искренности. Своенравные аккорды удового дерева будут звучать для вас в финале незабываемого изыска. Попробовать духи Heretic Parfums India Ink стоит всем, кто желает создать сдержанный и немного величественный образ.

Верхние ноты: звездчатый анис, гвоздика (пряность), ладан.
Средняя нота: амирис.
Базовая нота: уд.

Ароматы дебютной коллекции бренда Heretic Parfums доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: india-ink.jpg
  • Прикрепленное изображение: Heretic_Box_Open_IndiaInk-WHITE.jpg
  • Прикрепленное изображение: Heretic_Box_Closed_WHITE-e1456935693876.jpg

0 отзывов