LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmine Smoke, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmine Smoke, Heretic Parfums

Бренд-загадка Heretic Parfums, о котором ничего практически не известно, появился на парфюмерном рынке сразу с солидной коллекцией ароматов. Судя по названиям композиций – Amulet, Blood Cedar, Coeur Noir, Holi Water, India Ink, Jasmine Smoke, Pistil Whip и Poltergeist, флер таинственности, окутывающий новую марку, распространяется также и на ее парфюмерные издания.

Хотите добавить вашему образу беззаботности? Готова помочь вам в этом изысканная парфюмерия, которая была продумана и составлена дизайнерами молодой американской марки. Соблазнительный шедевр с удовольствием будут носить представители обоих полов. Замечательная композиция имеет принадлежность к разряду очаровательных цветочных, что придает игре ансамбля элегантности, а каждый новый номер, исполненный данным творением, оказывается невероятно волнительным и дразнящим.
Композиция Heretic Parfums Jasmine Smoke развивается столь динамично, что вполне оправдывает свое название: густой, насыщенный аромат жасмина проявляется подобно дыму от костра. Свежие оттенки бергамота и пряные тона кориандра приглушают этот жар, а нотки белого табака и цветков хойя в финале напоминают угольки, подернутые пеплом.
Красочный парфюм знакомит вас со своими компонентами и первым на сцене появляется бесподобный бергамот, притягивающий вас своими освежающими аккордами. В паре с ним будут радовать вас несравненные переливы кориандра, впечатляющие умеренной резкостью и теплом своего сольного номера. Яркости и великолепия несравненному букету херетик парфюмс жасмин смоук придадут обаятельные вариации жасмина, завораживающие своими сладковатыми и достаточно свежими оттенками.
Выдающейся и изумительной оказывается и последняя часть обозначенной новинки, которая состоит из горьковатых мотивов бобов тонка и соблазнительных аккордов белого табака. Духи Heretic Parfums Jasmine Smoke доступны в незатейливом флаконе и отмечены светлой наклейкой с названием самого произведения.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, кориандр.
Средняя нота: абсолют жасмина.
Базовые ноты: бобы тонка, белый табак, чойа рал.

Ароматы дебютной коллекции бренда Heretic Parfums доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 15, 50 и 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: JASMINE-SMOKE-15ML-.jpg
  • Прикрепленное изображение: jasmine-smoke.jpg
  • Прикрепленное изображение: HERETIC-PARFUM-JASMINE-SMOKE.jpg
  • Прикрепленное изображение: Heretic_Box_Open_JasmineSmoke-WHITE.jpg
  • Прикрепленное изображение: Heretic_Box_Closed_WHITE-e1456935693876.jpg

0 отзывов