LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambar de los Andes, Fueguia 1833 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

act3scene2 понравилось это
 

Ambar de los Andes, Fueguia 1833

Делятся:  desordenado (EDP - 4000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Ambar de los Andes, Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов древесные. Аромат выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Julian Bedel.
Изысканно просто и вкусно – таков рецепт летних новинок аргентинского бренда Fueguia 1833. Аргентинская марка Fueguia 1833 вкладывает непревзойденный латиноамериканский колорит в каждый выпущенный аромат. Простые, но проникновенные композиции способны пленить своей головокружительной чувственностью, достигнутой благодаря удивительному переплетению волнующих оттенков. За лаконичным составом ароматов с названиями Ambar de los Andes и Quilombo стоит кропотливая работа парфюмера Джулиана Беделя (Julian Bedel) в собственной лаборатории, а также дух его предков – натуралистов и писателей. Изящное строение композиций в классическом стиле обязательно дополняется экзотическими нотками, отражающими своеобразие растительного мира Южной Америки.
Трудно удержаться и не попробовать аромат Fueguia 1833 Ambar de los Andes (на фото слева) с увлекательной динамикой запахов. Первое впечатление чувственной женственности от праздничного вступления пряных и шелковистых оттенков жасмина быстро сменяется двойственностью ощущений, когда на первый план выходят сливочные тона сандала. И совершенно неожиданным становится восточный аккорд финала, придающий стройную гармонию всей композиции – это действие ноток драгоценного уда. Сногсшибательный парфюм Fueguia 1833 Ambar de los Andes был создан в 2016 году. Его фантастический шарм кроется в глубоком древесно-цветочном звучании. Верхняя нотка чудесной парфюмерной воды благоухает изысканным очарованием прекрасного жасмина. В сердце аромата блистает во всем великолепии мужественный и царственный сандал. Восхитительное завершение мелодии дарит нотка благородного и царственного уда. Изумительный парфюм привлекает внимание некоторыми совершенно уникальными особенностями. Его фантастическая композиция абсолютно универсальна; очаровательные духи превосходно дополнят как скромный дневной, так и пышный вечерний образ своего обладателя или обладательницы, а также будут великолепно звучать вне зависимости от сезона;
Элегантная в своей простоте, пленительная мелодия придется по вкусу современным людям, предпочитающим не тратить время на пустые развлечения и четко представляющим, чего они хотят от жизни;
Роскошный золотистый флакончик восхитительного парфюма подчеркивает его сдержанный, но шикарный характер и благородство.

Композиция аромата: акватический жасмин, уд, сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Цветочно-древесный старт.
Весьма необычный, не резкий и не кислый.
Далее появляется сандал, капля амбры и мускус.
Аромат спокойный, медитативный, природный, не яркий.
Иногда проскальзывает ветивер и немного какой-то соли.
По мере раскрытия жасмин становится более тяжёлым, древесные ноты смешиваются с удом, с цветами, мускусом, и с сандалом.
И так, в таком странном замесе всё это длится довольно долго.
Но звучит достаточно близко к коже.
Сказать что аромат понравился - не могу.
Неприятия тоже не испытываю.
Всё как-то слишком нейтрально.
Отзыв написан о современном экстрате.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Совершенно необычный парфюм! Облако, которое он создает настолько нежное и тонкое, что перестаю его чувствовать на себе, зато чувствуют все окружающие, нереальный шлейф. У меня создалось впечатление, что некоторый ароматы Беделя с сандалом ведут себя именно так. Красивый необычный парфюм, любителям Фуэги обязательно рекомендую для ознакомления!Изображение
3
Страница 1 из 1