LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamotto e Mirto Marino, Dr. Vranjes Firenze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamotto e Mirto Marino, Dr. Vranjes Firenze

Bergamotto e Mirto Marino Dr. Vranjes Firenze — это аромат-унисекс, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые. Парфюмер: Paolo Vranjes.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Нероли и Бергамот;
средняя нота: Мирт;
базовая нота: Клевер.

Потрясающая итальянская марка Dr. Vranjes Firenze выпустила наисвежайший женский аромат Bergamotto e Mirto Marino. Он принадлежит к группе цитрусовые ароматы. Парфюмером является Paolo Vranjes.

Bergamotto e Mirto Marino передает мимолетную и неземную завораживающую атмосферу воздуха и воды. Эти духи как капля холодной воды в жару и глоток чистого, прохладного воздуха.
Bergamotto e Mirto Marino от Dr. Vranjes Firenze прозрачный и воздушный аромат, сочетающий в себе две стихии – это стихии ветра и воды. Его обладательницу охватит необычайная лёгкость, потрясающее ощущение полной свободы и счастья!
Парфюмерная композиция аромата включает в себя верхние ноты нероли и бергамота, ноту сердца мирро и базовую нотку клевера.

Аромат Bergamotto e Mirto Marino, Dr. Vranjes Firenze выпускается в виде парфюмерного экстракта 20% объемом 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов