LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cedrus, Fiele Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cedrus, Fiele Fragrances

Cedrus – освежающий древесно-цитрусовый унисекс парфюм, выпущенный американским нишевым парфюмерным брендом Fiele Fragrances. Ароматическая композиция посвящена кедру. Кедровые деревья всегда играли важную роль жизни людей от древних времен до сегодняшнего дня. Успокаивающие свойства его аромата были хорошо известны еще древности в Египте и Тибете, в Средиземноморье и Северной Америке. В основу данной ароматической композиции лег запах редкого вида кедра Cedrus Deodora, растущего в индийских Гималаях Индии. Смешав его глубокий аромат с запахами двух других видов кедра - вирждинсокого и атласского, парфюмерам бренда удалось получить невероятно красивый и переливчатый запах этого растения. Яркий древесный, хвойно-дымный запах кедра с примесью сливочных и пряных нот в парфюме дополнен терпковатыми нотами жасмина и окружен тонкой освежающей цитрусовой аурой из ароматов петитгрейна и дикого апельсина с легким вкраплением пряных ноток розового перца. Легкое прикосновение теплого, волнующего и даже чуточку анималистичного мускуса вносит в композицию ощущение гармонии и природности звучания.

Пирамида композиции аромата унисекс Cedrus от Fiele Fragrances включает в свой состав следующие базовые ноты: Кедр, Жасмин, Петитгрейн, Апельсин, Розовый перец.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов