LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Juniperus, Fiele Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Juniperus, Fiele Fragrances

Juniperus – красивый, с мягким натуральным звучанием зеленый, ароматический унисекс парфюм, выпущенный в 2014 году американским парфюмерным брендом Fiele Fragrances. Как и следует из названия, аромат посвящен можжевельнику. Хвоя и ягоды можжевельника используются для духовного и эмоционального исцеления с древнейших времен. Можжевельниковое масло успокаивает и помогает снять стресс, кроме того аромат можжевельника применяется так же при молитвах и медитациях. В основу композиции положен запах редкого сорта можжевельника Juniperus Recurva, растущего в Непале. Он обладает чистым, ярким и сладковатым хвойным запахом с уникальными ароматическими оттенками. Обрамление к аромату можжевельника служит тонкий, дымный запах пихтовой хвои, цветочно-пряный иланг-иланг, хвойно-сливочные ноты могучего кедра, дымно-ароматические оттенки мирры, тонкая свежесть бергамота и пряные искорки розового грейпфрута.

Пирамида композиции аромата Juniperus от Fiele Fragrances включает в себя следующие базовые ноты: Можжевельник, Ягоды можжевельника, Кедр, Мирра, Хвоя кедра, Иланг иланг, Бергамот, Розовый перец.
Ссылки:
0

0 отзывов