LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amalphia, Paglieri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amalphia, Paglieri

Делятся:  Винни (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Alice in Wonderland (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  DIANITA (EDP - 450р за отливант 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Впечатляющие объемы производства продуктов для гигиены человека и дома итальянского концерна Paglieri начинались 140 лет назад с небольшого семейного парфюмерного бизнеса. По сути, он и остался таковым: представители пятого поколения Paglieri входят в Совет директоров и управляют подразделениями компании. В честь юбилея бренд выпустил коллекцию Paglieri 1876 из шести композиций унисекс под названиями Agrigentum, Amalphia, Florentia, Genua, Romae и Venetiae, каждая из которых воплощает ароматный образ красивейших городов Италии.

Если земной рай существует, то его воплощение – город на берегу Салернского залива Амальфи, памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО. Чудесную атмосферу красивейшего места воссоздает композиция Amalphia Paglieri, свежий и энергичный аромат. Ощущение абсолютной свободы струится нотками цитрусов, а ветерок с моря захватывает очаровательные цветочные оттенки с пряными акцентами. Пробуждению чувств способствует и финальные мотивы из редкой древесины и мягких обволакивающих тонов амбры и мускуса.
Сделайте что-нибудь безрассудное, что подарит вам новые эмоции и незабываемые впечатления. Отличным помощником в этом вам станет восхитительный парфюм, который был разработан дизайнерами одного нишевого бренда из Италии. Головокружительный ансамбль готовы будут слушать представители обоих полов. Изысканная новинка имеет принадлежность к типу манящих цветочных, согревающих древесных и напористых мускусовых изданий. Соблазнительный аромат паглиери амальфия открывает перед вами свои двери волнительными нотками апельсина. Стремительно отыграв свою часть, он спешит покинуть сцену, уступив место освежающим мотивам бергамота. Они впечатлят вас непринужденностью игры. Следом за ними появляются безупречные аккорды грейпфрута, компанию которым составят притягательные вариации юзу. Несравненные духи поражают размахом исполнения основной части, которая начинается с восхитительных оттенков белого чая. С ними вступают в диалог неотразимые переливы розы, сливающиеся с горделивыми нотками ландыша. Заключительным оказывается выступление нежной водяной лилии. Самоуверенный мускус в сочетании с теплыми мотивами амбры продолжит звучание издания. Экстракт белого кедра и прекрасные древесные аккорды будут исполнять для вас свой номер в финале обворожительного творения Paglieri Amalphia.

Верхние ноты: зеленый мандарин, бергамот, грейпфрут, юзу.
Средние ноты: белый чай, роза, ландыш, водяная лилия, кардамон.
Базовые ноты: амбра, мускус, белый кедр, белое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 42b83f7fed8b5507feeafc00e808d23d.jpg
  • Прикрепленное изображение: b004080a2410fe7d70dac104297d72a4.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Цитрусовый фейерверк - энергия жизни. Все компоненты находятся в полной гармонии между собой. Он не раздражает, наоборот он воздушный и легкий, не застревает в коже, но имеет небольшой и легкий шлейф. Для меня это нежное, легко и пастельно - то, что нужно на осень.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый аромат, но думается на теплое время года подойдет больше. Начало очень красиво цитрусовое плавно перетекает в тонкое цветочное сердце и округлую мягкую древесность.
0
Страница 1 из 1