LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Annick Goutal - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 

Annick Goutal

Бренд Annick Goutal, названный именем своей основоположницы - Анник Гуталь, можно называть единственным действительно романтическим брендом среди других парфюмерных марок, потому что его создательница начала творить ароматы во имя своей любви.

Модель и талантливая пианистка Анник Гуталь, однажды полюбила молодого парфюмера Анри Сорсана. Так началась история парфюмерного дома Annick Goutal, который почти 30 лет покоряет сердца женщин и девушек, неравнодушных к изумительным, но подлинным историям, поведанным Анник Гуталь, при помощи различных парфюмерных композиций. Первый магазин был открыт в Париже, но только к середине 80-х годов парфюмерия, созданная Annick Goutal, завоевала признание всего мира.

Семейный бизнес после смерти Анник Гуталь взяла в свои руки Камилла, ее дочь, которая также преуспела в разработке прекрасных купажей, которые состоят из традиционных ароматов любви. Парфюмерные композиции Annick Goutal отличает витиеватость и, в то же время, воздушность. Кроме того, у бренда есть и иные вариации туалетной воды, более терпкие и обволакивающие. Линейный ряд парфюмерии данного торгового дома неизменно обновляется. Дизайнеры уделяют существенное внимание оформлению продукции, применяя эффектное соединение цветов слоновой кости и золота, а также других цветовых сочетаний.
2

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

3 отзыва

Ребята, кто недоволен тем, что происходит с маркой - посмотрите большое интервью с Камиль и Изабель, оно на ютюбе. Меня оно как-то примирило с действительностью. Очень живые и теплые люди. Да, они очень разнятся с самой м-м Гюталь, но они стараются двигаться вперёд, не забывая про наследие парфюмерного дома.
2
Согласен с каждым словом полностью. Дом , каким ты его узнал с его бантами вокруг стопперов и цветными мужскими прямоугольными, ароматы , каждый как откровение, и дом сейчас, это две разные марки.
0
Восхитительный парфюмерный дом! :kiss: :wub: Искренне любимый. Каждый его аромат изысканный эталонный для меня, но, к сожалению, бренд утрачивает свою красоту. Больше в нем не живут светлая любовь, личные переживания Анник и ностальгия. :(
5
Страница 1 из 1