LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilac, Elizabeth W - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lilac, Elizabeth W

Lilac от Elizabeth W – это женская парфюмерная композиция, которая входит в число цветочных ароматов. Автором парфюма стал Альберт Ничолс (Albert Nichols). В этот запах он вложил интенсивную свежесть, которая поднимает силы человека, настраивает его на позитивное мышление, поднимает настроение и помогает стать настоящим романтиком. Букет цветов композиции аромата Elizabeth W Lilac придает обладательнице парфюма нежность, элегантность и изящество.
Аромат юности, который запоминают надолго. Чарующий запах сирени и есть тот долгожданный миг весеннего пробуждения. Его же дарит очаровательным женщинам основатель парфюмерного дома Elizabeth W (1995 г.), Albert Nichols. Цветочная композиция Lilac (дневные духи) позволит насладиться изобилием весенних ароматов, будучи вдали от природных пейзажей. Благоухание ярких соцветий в солнечный день – такое сладкое и горячее, в то же время нежное и ласкающее. Сентиментальный американец верен традиции награждать свои творения утонченными ароматами солнечных лугов и пышных садов. Это ностальгия по детству! Оно пролетело среди розмарина, сирени, лаванды, магнолий и другой ароматной флоры, которая была видна из окон бабушкиного ранчо. Впечатления родом из детства были настолько сильны, что стали для Albert Nichols делом всей жизни. Сиреневый шлейф расскажет о нежности и чувственности обладательницы. Подчеркнуто сладкий запах свежесобранного весеннего букета составлен из нот жасмина, цитрусовых оттенков нероли и вторящих ему древесно-цветочных мотивов белой фрезии. Бесподобный головокружительный ансамбль буквально смывает надоевшую всем зимнюю толерантность, пробуждая в сердце новые чувства, полные ожиданий.

Композиция Lilac от Elizabeth W состоит из таких нот, как сирень, фрезия белого цвета, нероли и жасмин. Они способны взорвать жизнь и пробудить после долгой зимней депрессии, навевая романтичное настроение, весеннюю легкость и чувство влюбленности.
Ссылки:
0

0 отзывов