LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolu Rosa Di Maggio, Diadema Exclusif - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolu Rosa Di Maggio, Diadema Exclusif

Absolu Rosa Di Maggio Diadema Exclusif - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Парфюмер: Pier Luigi.

Знаменитый бренд Diadema Exclusif выпустил прекрасный парфюм Absolu Rosa Di Maggio. Поистине роскошный и несколько винтажный аромат представляет собой романтичную оду живописному и безукоризненному цветку-розе. Женственный и обворожительный, он внесет в образ своей владелицы оттенки чувственности, страсти и теплоты. Он придаст элегантности, соблазнительности и неповторимого шарма.
Композиция аромата включает ноты: Роза.

Само название марки звучит по-королевски. Итальянский бренд Diadema Exclusif с таким наименованием не может выпускать продукты низшей пробы. Так и есть – в коллекции торгового дома собраны лучшие нишевые ароматы мира. Ими восхищаются знаменитые персоны, тут же забирая в свои шикарные косметички. Они вальяжно оттеняют всю утонченность ювелирных украшений, созданных тем же брендом. В 2014 году в авторстве создателей и владельцев компании Пьера и Марты Луиджи вышла композиция Absolu Rosa Di Maggio. Щедрые разработчики не стали ущемлять потребности какого-то одного пола и выпустили новинку, которая в точности отобразит женскую сущность, при этом не навредит мужественности второй половинки. Аромат серии унисекс принадлежит группе цветочные. Примерно так на языке поэтов-лириков звучит романтичная ода, а посвящена она тому единственному цветку на земле, который рожден, чтобы пленить. Драгоценная, яркая и в то же время сдержанная роза, во всей своей многогранности предстала в композиции в образе нежного нектара. Это парфюм-соло, мелодия которого сыграна на единственной ноте, но с разной мощью, окраской в начале и финале пьесы. Элегантный шлейф композиции безумно красив. Вы уже ушли, а он еще долго звучит в воздухе, заставляя присутствующих помнить ваш изумительный силуэт.
Ссылки:
0

0 отзывов