LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau du Bresil, Cinq Mondes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau du Bresil, Cinq Mondes

Французский спа-бренд Cinq Mondes выпустил свой новый аромат унисекс под названием Eau du Bresil. Новая композиция, созданная парфюмером Оливией Джакобетти (Olivia Giacobetti), погружает вас в свежую атмосферу зеленого леса с кристальной чистой водой и игристыми водопадами, которые переливаются в ярких теплых лучах летнего солнцах. Аромат отражает атмосферу вечно зеленых лесов Амазонки, парфюм способствует созданию чувства спокойствия и духовной релаксации, которое возможно в полной мере только в окружении первозданной природы.
Бразильцы издавна купаются под водопадами в недрах лесов Амазонки, чтобы познать очищающую и освежающую силу воды. Это является частью ритуала духовного обновления и восстановления, используя уникальный, терапевтический потенциал самой природы.

«Чтобы передать свежесть ритуала Banho, я представила гармонию свежей мякоти лайма и белой древесины, смягченных нотами кокосовой воды. Как душ посреди природной стихии, я хотела передать ощущения нежной и свежей воды, которая одновременно была бы естественной и экзотической», говорит Olivia Giacobetti в пресс-релизе к аромату.

Свежая и расслабляющая ароматическая композиция Cinq Mondes Eau du Bresil основана на сочетании запаха кокосовой воды и бодрящего цитрусового аромата лайма на базе умеренных мягких древесных аккордов белого кедра. Парфюм погружает вас в сердце древних традиций бразильской бани, которая приводит в порядок эмоциональное состояние и восстанавливает силы. Это уникальный аромат, который приглашает в экзотическое путешествие и обещает незабываемый чувственный опыт. Композиция создает ощущение умиротворения, благополучия и комфорта.

В составе парфюма Eau du Bresil объявлены основные ноты белого кедра, лайма и кокосовой воды.

Аромат Eau du Bresil вышел в прозрачном флаконе с объемом 100 мл и концентрацией дымки для тела, которая также может быть использована для волос и пастельного белья. Новинку можно найти на сайте дома Cinq Mondes.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 6723973ca3ae5e5a2d693f7e8c65ee48.jpg

0 отзывов