LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desvélos, Acqua di Sardegna - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Desvélos, Acqua di Sardegna

Итальянская линия ароматов Acqua di Sardegna выпустила новые духи унисекс под названием Desvelos. Новый парфюм был вдохновлен сказочной красотой солнечной Сардинии, которая находится в центре Средиземного моря на полпути между Европой и Африкой. Сардиния является вторым по величине средиземноморским островом, известным не только своими великолепными дикими пейзажами, но и трудолюбивыми, жизнерадостными люди, которые сохраняют здоровый образ жизни и отличное самочувствие на протяжении более ста лет.

По мнению ученых, жизнь на этом острове защищает от депрессии и гарантирует удачу, не случайно на острове есть много долгожителей, которые по сей день находятся в хорошей форме. Ароматическая композиция Desvelos, Acqua di Sardegna зовет нас в путешествие по живописным пляжам, кристально чистому морю, сказочным бухтам и таинственным каменным утесам, а также приводит нас к оживленным народным праздникам и красивой архитектуре, которая гармонично сочетается с природой острова. В парфюме переплетаются ингредиенты самого высокого качества: средиземноморский кустарник, аккорды соленого морского бриза, отлично освежающие ум и тело, цветы гелиотропа и душистые ноты лаванды, запах которой приносит эффект ароматерапии, снимает стресс и усталость.

Парфюм Desvelos появится в продаже весной. Аромат выйдет в черном флаконе с объемом 50 мл и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 72226_2fc984a05462e0e5d3ad76456d48266a_desvelos.jpeg

0 отзывов