LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Little Black Dress 2016, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Little Black Dress 2016, Avon

В обменнике:  manynia 2008 (EDP - 900р за флакон 100/100мл)   леналена (EDP - 1000р за флакон 50/50мл)   Peter K. (EDP - 700р за флакон 50/50мл)  

Классика моды – вневременное маленькое черное платье – все же чуть-чуть меняется с годами. И точно так же преображается знаковый парфюм межконтинентального концерна Avon. С помощью парфюмера Родриго Флорес-Ру (Rodrigo Flores-Roux) из компании Givaudan любимый аромат молодости мам современных девушек приобрел новые черты и появился на парфюмерном рынке под названием Little Black Dress 2016.
Все гениальное – просто, а из простых составляющих легко сложить многогранное сооружение. Цветочно-восточный аромат Avon Little Black Dress 2016 станет завершающим штрихом, идеально вписывающимся в любую ситуацию, шикарным и стильным. В этой современной композиции классическое сочетание игристого эфирного масла лимона и элегантного пряно-шелковистого жасмина украшено роскошной подложкой и сандалового дерева. Родриго Флорес-Ру виртуозно, словно искусный портной, сделал вставки из восточных и свежих нот в аромат, который облачен в стильный непрозрачный флакон, словно в черное маленькое платье. В аромате Little Black Dress парфюмеры использовали редкую синтетическую ноту Milkwood (Милквуд). По их мнению, ее цветочные, бальзамические и медовые оттенки идеально передают шелковистую текстуру платья и придают композиции истинный шик.

Аромат Avon Little Black Dress 2016 доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 50 мл. 100 мл и дорожным спреем в 10мл. роликовым 9мл. вместе с сопроводительной коллекцией из парфюмированного спрея для тела, геля для душа и лосьона для тела.

Верхние ноты: Абрикос, Жасмин, Жимолость, Имбирь, Лимон, Фиалка.
Средние ноты: Гардения, Иланг-иланг, Пион, Цикламен, Milkwood (Милквуд).
Базовые ноты: Бобы Тонка, Мускус, Сандал, Слива.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d0e4d7575a43428b8d85e182bab4decb.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-Little_Black_Dress-50ml.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов