LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bath and Body Works - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Bath and Body Works

История Bath & Body Works (Бат Энд Боди Воркс) восходит к 1990 году. Компания была основана в г. Нью-Олбани, штат Огайо и принадлежит сети Limited Brands, акции которой котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже. В собственности холдинга также находятся бренды Limited, Victoria `s Secret, White Company и ряд других. Основной вид продукции, реализуемой Bath & Body Works, относится к сфере личной гигиены. В то же время компания начинает постепенно менять ассортиментную политику, увеличивая долю продуктов для ума, тела и духа. В компании уверены, что использование натуральных ингредиентов позволяет успокоить душу и прояснить ум. Bath & Body Works расширяет свою продуктовую линейку от простых ароматов для душа и ванны до продукции спа-и ароматерапии, предлагая средства по уходу за кожей, руками и ногами, свечи, ароматизаторы помещений и многое другое. Bath and Body Works объединили СПА-продукты, которые легко использовать в домашних условиях с простыми ритуалами в ежедневной жизни, чтобы помочь потребителям улучшить свое эмоциональное и физическое состояние.
Дайан Нил - президент и главный директор по операциям Bath and Body Works. Учредитель компании Лесли Х. Векснер называет ее сильным лидером с огромным опытом, инициатором усовершенствования бизнес-процессов компании.
Bath and Body Works - это огромная коллекция современных, простых в использовании средств с доказанной эффективностью, среди которых ароматизированные лосьоны, свечи, средства для ванн, предметы личной гигиены и линия ароматов.
Bath and Body Works считает, что уход за телом - это больше, чем просто слова - это образ жизни. Bath and Body Works - это лучшие ароматы для Вас и Вашего дома каждый день!
С 90-х годов в сегменте средств личной гигиены Bath & Body Works начинает закреплять свой бренд в качестве одного из новаторов и лидеров в популярной индустрии. Косметическая и парфюмерная продукция бренда представлена в более чем в 1600 магазинах. Реализуя свою продукцию онлайн, Bath & Body Works стремится обеспечить своих потребителей всеми возможными средствами личной гигиены, став для них «конечной точкой» в поиске подобной продукции. Сочетая предложение спа-продуктов, которые легко могут использоваться в домашних условиях и обеспечивать необходимые процедуры, Bath & Body Works стремится помочь потребителям улучшить их эмоциональное и физическое состояние. Компания добилась этого путем комбинирования традиционных средств для спа-процедур с натуральными растительными ингредиентами, постоянно пополняя обширную коллекцию современных, простых в использовании средств личной гигиены, обладающих доказанной эффективностью. Такой же подход применяется при создании средств парфюмерии, ароматных композиций, построенных на основе натуральных компонентов.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов