LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Curve Black , Liz Claiborne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Curve Black , Liz Claiborne

Парфюмер из Франции Лорен Ле Гернек разработал аромат Curve Black для американского бренда Liz Claiborne в январе 2014 года. За дизайн флакона отвечал дизайнер Laura Handler.
Парфюм для мужчин всегда был и будет показателем не только статуса, социального класса и изысканности вкуса, но и своеобразным стимулом для действия, «снадобьем» для наполнения силами и мотивацией для движения вперед, навстречу своим целям, интересам и достижениям. Парфюмированная вода Liz Claiborne Curve Black – это именно тот мужской парфюм, который соответствует всем вышеуказанным показателям и критериям мужского образа. Парфюм получил свой первый релиз в 2017 году и был отнесен к фужерным группам ароматов. В верхних нотах преобладают такие компоненты, как бергамот, мускатный орех и лист фиалки. Ноты сердца включают в себя лаванду, мох и мускатный шалфей. Кожа, сандал, тиковое дерево и бобы тонка формируют плотный ярко выраженный шлейф. Парфюм обладает высокой стойкостью в течение всего дня, что обеспечивает его оптимальный расход. Настоящий мужской парфюм остается верным своему обладателю с первого момента использования и до последнего, он будет актуален в любой обстановке и ситуации от самой неформальной до сугубо деловой.
Это бескомпромиссный и прямолинейный аромат, который поднимает настроение мужчинам, а женщинам кружит голову. Мужественный и элегантный, он подчеркнет свободолюбивый характер своего обладателя и придаст уверенности. Он посвящен успешным мужчинам, умеющим соблазнять.

Эта композиция, сначала окутывающая ароматом бергамота, мускатного ореха и листьев фиалки, раскрывается звучанием мха, лаванды и мускатного шалфея. Основные ноты Curve Black составляют оттенки сандалового дерева, бобов тонка, кожи и тикового дерева.


Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты : Бергамот, Мускатный орех, Лист фиалки ;
Средние ноты : Мох, Мускатный шалфей, Лаванда ;

Ноты базы : Сандал, Тиковое дерево, Кожа и бобы Тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 70792-125.jpg
  • Прикрепленное изображение: Liz-Claiborne-Curve-Black-Mens-4.2-ounce-Cologne-Spray-ee278a68-bcc0-4170-93d1-440fd104c99a_600.jpg
  • Прикрепленное изображение: Liz-Claiborne-Curve-Cologne-Spray-for-Men-42-Ounce-0-270x350.jpg
  • Прикрепленное изображение: liz-claiborne-curve-black-2014.jpg

0 отзывов