LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cu, Ted Baker - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cu, Ted Baker

Британская линия мужских ароматов Ted Baker пополнится с апреля 2016 года тремя новыми парфюмерными композициями коллекции “Travel Tonics”, которые называются Ag (Серебро), Au (Золото) и Cu (Медь). Новые ароматы посвящаются путешествиям, они выпущены в компактных металлических флаконах и созданы для современного элегантного динамичного мужчины, имеющего эстетический вкус. Новинки идеально подходят для путешествий, они удобно размещаются в ручной клади, спортивной сумке или в ванной комнате. Помимо внешней картонной упаковки, каждый аромат расположен в отдельном защитном чехле.
Иногда единственным спасением от насущных ежедневных проблем становится собранный чемодан и самолёт, который уносит нас далеко-далеко на неделю или две. И как каждый истинный путешестаенник, мы отдаем себе отчёт в том, как важно поддерживать отличный внешний вид во время вояжа. Именно с этой целью Ted Baker выпустил три парфюмерных тоника в специальном миниатюрном формате для путешествий.
Три тонких изящных флакончика, выполненных в цветах золота, серебра и меди, помогут создать впечатление изысканной элегантности, ведь их так легко взять с собой куда угодно. Идеальное сочетание внешнего стиля и внутреннего наполнения - роскошного аромата, гарантирует, что где бы вы не оказались, ваше появление будет иметь эффект разорвавшейся бомбы в хорошем смысле этого слова.
Ted Baker Travel Tonics получили свои названия из периодической системы элементов и представляют собой последнее слово в мире мужественности. Это безукоризненные и стойкие ароматы, созданные для современного человека, который считает, что дьявол кроется в деталях.

Ted Baker Travel Tonics Cu – богатый фужерный пряный парфюм, основанный на переплетении нот перца и пачули. Это единственный парфюм, который сразу открывается мягкими и пряными аккордами грейпфрута и перца, которые проявляются ещё более сочно на фоне базовых нот пачули. Это идеальная композиция для ночных перелетов и переездов.

Начальные аккорды: грейпфрут, бергамот и листва.
Сердечные аккорды: черный перец, вода и жасмин.
Базовые аккорды: пачули, мускус и кедр.

Новые духи являются относительно простыми, но оригинальными ароматами. Парфюмы будут доступны с объемами флаконов по 25 мл и концентрацией Edt в некоторых магазинах компании и на сайте бренда Ted Baker.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0f059b429ad108a5a4621a87f88c76c5.jpg
  • Прикрепленное изображение: b6c1df4dfbf12721ccad9a9d5e04d5f9.jpg
  • Прикрепленное изображение: 72374_2084d3e5ef8d92fe5a44c6b3a567adc3_cu.jpg

0 отзывов