LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rhum & Tabac, Comptoir Sud Pacifique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rhum & Tabac, Comptoir Sud Pacifique

Делятся:  Kaissa (EDP - 860р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  beautyme (EDP - 150р за флакон 1/1мл)   eulen (EDP - 100р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Французский дом ароматов Comptoir Sud Pacifique пополнил свою линию парфюмерии тремя новыми композициями – женским ароматом Coeur d'Ylang, мужским парфюмом Rhum & Tabac и духами унисекс Vetyver Haiti 2016. Женская композиция построена вокруг запаха цветов иланг-иланга с Коморских островов, мужской аромат основан на нотах рома и табака, универсальный парфюм прославляет, в более расширенном варианте, аккорд ветивера.
Comptoir Sud Pacifique Rhum & Tabac – элегантный и мощный, пряный фужерно-ароматический парфюм, который сочетает в себе ароматы коричневого рома, специй, запах табака и лесной аккорд пачули. Композиция создает намек на атмосферу Кубы 1960-х годов.
По-настоящему оригинальный и непредсказуемый, аромат Sud Pacifique Rhum & Tabac непременно придется по вкусу дерзким, страстным, харизматичным и неудержимым представительницам прекрасного пола, которые любят насыщенные, запоминающиеся запахи. Он напоминает о бурном вечере в заграничном казино, веселой вечеринке с близкими друзьями, страстных ночах на берегу океана. Цитрусовая свежесть экзотического лайма удивительно тонко оттеняется опьяняющими аккордами кубинского рома. В сердце парфюмерной композиции безраздельно властвует набор восточных специй, который состоит из пряного кардамона и душистой корицы. Крепкие аккорды табачного листа изумительно гармонируют со сладострастным пачули из Индонезии, переливаясь на коже привлекательным послевкусием. Самые зажигательные вечера достойны быть украшены ароматом Sud Pacifique Rhum & Tabac. духи.рф.
Начальные аккорды: лайм;
Сердечные аккорды: корица, ром, кардамон;
Базовые аккорды: индонезийские пачули, листья табака.
Все новинки представлены на сайте компании Comptoir Sud Pacifique. Духи можно приобрести в стандартных флаконах дома с концентрацией парфюмерной воды и объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 72393_dde8a17881eac721d9dc766948321888_rhum__tabac.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Вкусный до невозможности)) Есть что-то от Ангела, но для меня больше похож на Маллевскую Музыку! Хотя и странно, там лаванда с ананасом, а здесь нету... Сладкий, гурманский. Ни табака, ни рома не нашла. Громкий, конфетный, карамельный. Десерт с сиропом! Засахаренные фрукты!
Для тех, кто на диете. Понюхал - и сыт))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересный и самобытный аромат. Не похож ни на что.
Яркий, вкусный, дерзкий.
Передозировка может привести к алкогольному опьянению))))))))))
Очень стойкий и очень шлейфовый.
Табака почти не слышу, но пачули, ром (или что-то алкогольное, не разбираюсь в алкоголе так, чтобы сказать, что это конкретно), кардамон и ваниль - и это такой аккорд праздника, вечерники, когда с алкоголем еще и десерты подают)
1
Irin.Jardin Все отзывы пользователя , 17 Январь 2022 - 13:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Особенности моего восприятия возвели его в ранг любимчиков с первого вдоха Нашла в нем своё лучшее на сегодня вишневое варенье- не в лоб, не приторное, не навязчивое, не висящее монотонной сладостью в воздухе. Появляется не на долго, но первый час точно слышу и этого для меня достаточно. Ванили мне в нем нет. Табак комфортный до неприличия. Алкогольных нот не нахожу или не желаю находить. Испытываю трудности при выставлении звёздочек, так что учитывайте мою благосклонность к аромату.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Супер характерный аромат. Натура у него твердая и решительная. По-моему вполне унисексовый. Сладость и ваниль на месте, но их здорово уравновешивает табак и кардамон - которые вкупе дают ноту мужской уходовой косметики. А еще здесь свою песню исполняют пачули, любителям этой ноты стоит услышать..)
0
Анна Мария Тео Регина Все отзывы пользователя , 03 Май 2020 - 01:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1