LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Britney Spears - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Britney Spears

Britney Spears - (Brithney Jean Spears-Бритни Джин Спирс) – известная американская певица. Она выпустила несколько успешных альбомов и завоевала популярность благодаря таким нашумевшим в свое время синглам, как “Baby one more time”, “Crazy”, “Oops!..I did it again” и другим не менее известным хитам.
По данным журнала Forbes было продано приблизительно 75 миллионов альбомов. Бритни Спирс занимает 55 место среди самых продаваемых певиц мира за время существования шоу - бизнеса и 8 место среди самых популярных артистов США с начала возникновения американской музыкальной культуры.
Бритни Спирс родилась 2 декабря 1981 года в городе Кентвуд, штат Луизиана. Ее отец работал строителем, а мать преподавала в школе. До 9 лет серьезным увлечением Бритни была художественная гимнастика, она участвовала в региональных соревнованиях. Бритни также занималась пением в хоре, а когда ей исполнилось 8 лет, судьба подарила ей уникальный шанс-она прошла конкурс в шоу «Новый Клуб Микки-Мауса» на телеканале Дисней. Именно здесь началась актерская и музыкальная карьера будущей звезды шоу – бизнеса. В последующие 3 года Бритни проходила обучение в актерской школе Professional Performing Arts School (город Нью-Йорк) и играла в постановках театра. В 1994 году шоу Микки Мауса прекратило свое существование, и Бритни Спирс пришлось вернуться в родную Луизиану. Она записала свой собственный диск, который отдала продюсерам Jive Records, и с Бритни заключили контракт.
Первый сингл Бритни Спирс “Baby one more time” вышел в октябре 1998 года и сразу же завоевал бешеную популярность, возглавив первые строки международных чатов. Альбом “Baby one more time” увидел свет в январе 1999 года и дважды стал платиновым. Этот альбом стал для Бритни самым успешным за всю историю ее музыкальной карьеры. В следующие годы певица выпустила альбомы: “Oops!..I did it again”, “Britney”, “In the zone”, “Blackout”, “Circus”.
Бритни Спирс занимается не только музыкой. Она заключила контракт с компанией “Pepsi” и участвовала в различных рекламных акциях, выпустила несколько книг и dvd, снималась в кино, сериалах, а также начала выпуск собственной линии парфюма.
Бритни подписала договор с компанией Elizabeth Arden и создала свой бренд косметики и парфюмерии. В ноябре 2004 года она выпустила первые духи “Curious”, которые стали самым продаваемым парфюмом в США. Далее последовали не менее удачные ароматы: “Fantasy”, “In Control”, “Midnight Fantasy”, “Believe”, “Curious Heart”, “Hidden Fantasy”, “Circus Fantasy”.
Ароматы от Бритни Спирс созданы для молодых ярких девушек и обладают жизнерадостным солнечным характером. Парфюмерная композиция в основном представляет гармонию нежных цветочных и сладких фруктовых нот. Оригинальный дизайн флакона и украшения в виде маленьких зведочек-страз – являются прекрасным дополнением к волшебному аромату.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ccc3baca91747e2b272bf7b3aac70c80.jpg
  • Прикрепленное изображение: Britney-Spears-Perfume1.jpg
  • Прикрепленное изображение: britney-spears-perfume-single.jpg

0 отзывов