LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cigar Lounge, Remy Latour - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cigar Lounge, Remy Latour

Cigar Lounge Remy Latour - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Cigar Lounge Remy Latour выпущен в 2012 году.

Выпуском этого парфюма бренд Remy Latour в очередной раз доказывает верность традициям, способность оживлять свои оригинальные создания, делая их еще более изысканными и гармоничными. Наряду с дерзостью и утонченностью, он по-новому показывает сильную личность с помощью легкого и элегантного аромата. Неизменные пряные оттенки приносят взрывную неожиданную свежесть, делая аромат неповторимым благодаря их многочисленным граням.

Композиция аромата открывается свежими ароматическими аккордами калабрийского бергамота и грейпфрута. Затем к ним добавляются специи, которые приносят взрывчатую и неожиданную свежесть. В заключительных аккордах аромата объединяются пачули и ценные породы дерева, показывая все свое великолепие и ставя точку в этой прекрасной симфонии.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут.
Ноты сердца: полынь, лаванда, мускатный орех.
Ноты базы: пачули, сандаловое дерево, мох, кедр.

Аромат Cigar Lounge Remy Latour производится в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 100 миллилитров.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 76395.jpg
  • Прикрепленное изображение: 76396.jpg
  • Прикрепленное изображение: 76394.jpg

0 отзывов