LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce Passione, Pantheon Roma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram, nastya-veg, Ясенка и 2 другим
 

Dolce Passione, Pantheon Roma

Делятся:  Натали218 (Extrait - 1800р за 10мл)   Светлана555 (Extrait - 1800р за 10мл)  
В отливантах:  Светлана Гащенко (Extrait - 820р за отливант 5/5мл)   Polina30 (Extrait - 800р за отливант 6/6мл)   [email protected] (Extrait - 150р за отливант 1/2мл)   Ienn (EDP - 850р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5833333333333

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5833333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Итальянский бренд Pantheon Roma продолжает ольфакторный рассказ о самой яркой истории любви эпохи Возрождения. На выставке Esxence 2016 состоится официальная презентация аромата под названием Dolce Passione. Гениальный художник и булочница, Рафаэль Санти и Маргарита Лути настолько потрясли своих современников необычайной силой чувств, что и сейчас, спустя несколько веков, эта история, обросшая многочисленными слухами, сплетнями и мифами, остается символом чистейшей любви.
Композиция Pantheon Roma Dolce Passione, созданная парфюмером Arturetto Landi, воплощает энергию страсти, запретной и непреодолимой, сладостной и обжигающей. Гармония запаха, сливочного и обволакивающего, захватывает в первый момент обоняние, вызывает отклик вкусовых ощущений и, наконец, проникает в самое сердце, словно стрела Амура. Нотки темного шоколада и белого трюфеля образуют взрывную смесь для чувств – настоящий афродизиак, который вызывает потаенные желания и наэлектризовывает нервные окончания.

Несмотря на гурманские оттенки, аромат не предназначен для гурманов. Искусное сплетение ноток придает изысканные, элегантные и утонченные черты благоуханию, которое при соприкосновении с кожей получает неожиданные и непредсказуемые повороты. В отличие от предыдущих изданий коллекции, облаченных в возвышенно-золотистые одежды, упаковка аромата Pantheon Roma Dolce Passione окрашена в динамичный красный цвет оттенка сладкой страсти.

Ноты композиции: темный шоколад, клубника, фундук, мед, мускус, слива, бобы тонка, ваниль, белый трюфель.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 65c31fd73223d5946f7240af492d9b25.jpg
  • Прикрепленное изображение: pantheon-dolce-passione.jpg
  • Прикрепленное изображение: pantheon-dolce-passione (1).jpg

14 отзыва

Пахнет как грильяж в шоколаде. Только лучше, в смысле вкуснее.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень-очень нравится! Такая гурманика, шоколадно-трюфельная, с терпкостью. Очень красивый, элегантный аромат с тонким изысканным шлейфом. Прикончу отливанты и хочу флакон!!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень ждала этот аромат. Открыв флакон вдохнула - и поняла он мой.... но, на мне он не сидит (((( Раскрывается пряниками :giggle: очень обидно конечно, сам по себе аромат имеет "богатый" запах шоколада, прямо пропитывающий, дорогой шоколад. Клубнику вообще не почувствовала. Аромат хоть и сидит на мне "пряниками" - не отдаю никому)))) Ношу сама иногда)))))
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не мое( После одного пшика на сгиб локтя сильно кашляла и свербело в носу. Шоколад явно чувствуется, а вот клубники мне совсем не положили. В базе ощущаю запах прелой листвы с землей, может так трюфель чудит. Домашние попросили немедленно проветрить комнату и выкинуть ЭТО из дома :giggle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился этот парфюм вкусный гурманский, на ноты не умею раскладывать но действительно чувствую в нем горький шоколад и еще наверное что-то бисквитное, при этом он совсем не кондитерский.На свежем воздухе чувствую в шлейфе древесные нотки, и по мне есть схожесть с Tom Ford Noir pour femme.
2
Восхитительный аромат. Больше всего чувствую шоколад и какао, но сказать это - ничего не сказать, потому что это очень красиво, без приторности и лишней сладости. Довольно стойкий и шлейфовый. Трюфель не чувствую, ваниль очень люблю, для меня её здесь мало. Попробовала его летом - понравился очень, думаю, что зимой будет уютным пледом, если доживёт до зимы)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ходатайствую о создании новой парфюмерной категории: гурманские решительно-несладкие. И первым туда отправить это итальянское сумасшествие Dolce Passione.

Купила его вслепую (пробовать негде) рассчитывая на очередной шоколад. Просто заинтересовалась брендом и решила, что мне нужен их флагманский аромат. И правильно решила, очень довольна!
Оказалось, что шоколада в бленде нет, да и бог-то с ним; ну на кой шоколад, когда тут такая обалденная гарь?! Не представляю, какое ароматное смоляное дерево нужно пустить в расход и сжечь, чтобы в итоге остался такой потрясающий дым со специями. В самом начале слышится чуть-чуть солонинки, в конце – свежезаваренный черный чай.

Концентрация заявлена как духи, но то ли я привыкла к хардкору, то ли такие теперь экстракты, но в общем все спокойно и повседневно.
Поскольку композиция некондитерская, ее можно смело назвать унисексовой. Те немногие мужчины-любители парфюмерии, кто не боится гурманских историй, могут себя побаловать.
Хорошие без чрезмерности стойкость и шлейф. Хвост явно вдохновлен Musk Maori Пьера Гийома.

Поднимает практически утраченную самооценку. Прямо так и говорит: это Я, Я здесь, Я пришел. Громко так говорит.
Носить вот прямо сейчас, пока зима недаром злится.
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Гурманика, очень сладкий, насыщенный аромат! Слышу какао, шоколад, фрукты, специи, ваниль. Аромат очень стойкий, шлейфовый, переливчатый! Аромат -
позитив, избавит от грусти-тоски, добавит тепла и радости. Хорош в холодное время года. Рекомендую любителям данного направления!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мне красивый темный шоколад почему-то со специями, которых не вижу в пирамидке. Если снижает аппетит на сладкое, как пишет Тубероза, то вообще шикарно :yahoo: Дорогой аромат, стойкий и роскошный. Браво мастеру! :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Наконец-то я нашла свой Грааль в десертах!)) Как впервые попала ко мне фиолка летом 16 года, так я и пропала..)))
Самый великолепный, и главное, носибельный десерт, вот абсолютно согласна с самым первым отзывом Туберозы). При всей любви к вкусненьким, ванильно-шоколадно-плюшковым ароматам, носить я их никогда не могла, тот же ревнивый шоколад, вроде и нравится, но сама пахнуть печенками я категорически не хочу.
Не приемлю я парфюм с ароматом еды, в Дольче Пешн потрясающий шоколад, но при этом не съедобный, вот именно таким шоколадом я готова пахнуть))) мой антидепрессант и моя преелесть :wub:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не любительница гурманских ароматов, но этот - моя новая сладкая страсть! ИзображениеВот трюфелей в нем не нашла Изображение В очередной раз браво итальянцам!!!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат красивый, гурманский, но ничего совершенного и великого в нем не нашлаИзображениеНа мне раскрылся клубничным шоколадом, а затем ушел в Двойную Ваниль-Герлен. Предполагаю, что у аромата будет много поклонников.Стойкость очень хорошая.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Еще один красавчик в моей коллекции появился благодаря форумчанке olgan!Красивая шоколадная сказка.Изящный, насыщенный, очень шлейфовый-это СОВЕРШЕННЫЙ АРОМАТ :give_rose: люблю очень!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Великий аромат. Совершенный. Идеальный соблазнительный десерт. Божественное, высочайшее гурманское качество, коего мир ранее не видывал. Действительная изысканность, не поддающаяся сегодняшним извращенным штампам.
Рецептура дорогостоящего кондитерского нагромождения из уймы вкуснейших сладостей: горькие трюфели + экстра шоколадный брауни из лучших сортов какао + традиционный австрийский вишневый торт с напористой ромовой пропиткой + мороженое с криспи и конфетной стратичеллой + загустевающий глазурным клеем, кофейный ликер, цвета могучего чернеющего дуба.
Текстурное выражение – нежнейшее, ни единой шершавой ароматической молекулы, выравненное кондитерским шпателем, а затем выжатое во флакон кратким нажатием на декорирующую тубу. Реалистичней по натуральности, соблюдения точности пропорций и превосходности манеры исполнения ничего вообще дегустировать не приходилось.
Диетическая хитрость на заметку худеющим: точечное нанесение даже самой примитивной гурманики на носовую перегородку избавляет от чрезмерно пагубного пристрастия к сахарным изделиям, способствуя выработке полного безразличия при замысловатом обмане органов чувств. Банальное ароматическое замещение значительно снижает аппетит, тем самым сокращая поглощение калорийных блюд. Удавшийся проведенный эксперимент, а ныне - неоспоримый факт.
13
Страница 1 из 1