LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor Amor L'Eau 2016, Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amor Amor L'Eau 2016, Cacharel

Оценка
Оценка: 2

К наступлению летнего сезона 2016 года марка Cacharel подготовила новую коллекцию L'Eau, в состав которой вошли ароматы Amor Amor L'Eau и Noa L'Eau. Выпуску новой коллекции предшествовали такие коллекции как Summer Splash (2014) и Tropical Collection (2015), включавшие по три лимитированных издания в каждой их них.
Новая коллекция призвана воплотить образы летнего звездного ночного неба над городом Рио-де-Жанейро. Ароматы лета наполняют воздух вокруг и создают настроение для фруктовых и экзотических коктейлей. Новые ароматы Cacharel воплощают бразильскую энергичность, атмосферу амазонских джунглей и праздничное настроение.

Amor Amor L'Eau Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Amor Amor L'Eau выпущен в 2016.
Amor Amor L’Eau - это насыщенный, энегричный, взрывной летний аромат. Он открывается комбинацией освежающих и сладких нот грейпфрута, черной смородины и Кока-колы. Сердце аромата включает ноты розы и жасмина. В базе - ноты ванили, амбры и мускуса.

Верхние ноты: Грейпфрут, Черная смородина и Кока-кола;
ноты сердца: Роза и Жасмин;
ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.

Ароматы будут доступны в объеме 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 04_summer_perfumes_2016_Posta-Magazine.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_15.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 2
   

Помню, когда только увидела анонс аромата - сразу его захотела. Такой красивый цвет флакончика, и ноты интересные, кола.
Однако затест вычеркнул эту хотелку.
Колы практически не слышу, разве что если пофантазировать. Запах какой-то обычный, фруктово-цветочный. Только по сути ни одну отдельную ноту не могу выделить. Звучит как аромат парфюмерного магазина: непонятно чем пахнет, не отталкивает, не вызывает симпатию, похоже на все сразу.
1
Страница 1 из 1