LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dubai Citrine, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dubai Citrine, Bond No 9

Нишевый дом ароматов из Нью-Йорка Bond No 9 выпустил в основной своей линейке парфюмов новые женские духи Liberty Island, а также пополнил коллекцию восточных ароматов “Dubai” тремя новыми унисекс композициями: Amethyst, Amber и Citrine. Продолжение восточной серии было решено сделать после того, как первые три аромата Emerald, Indigo и Ruby, вышедшие в прошлом году, получили признание и популярность. Новинки появятся в продаже в мае 2016 года.
Каждая из новинок заслуживает вашего внимания, но если вы любите легкие и ненавязчивые произведения, то присмотритесь к изыску бонд 9 дубай Цитрин. Превосходный шедевр хоть и обладает универсальным характером, покажется вам достаточно женственным и романтичным. Bond No 9 Dubai Citrine – яркий цветочный шипровый парфюм, который характеризуется как самый женственный аромат из трех. Композиция посвящается свежести и яркости камня цитрина.
Самый свежий из парфюмов - Bond no 9 Dubai Citrine – по сути является наиболее женственным и нежным. Он открывается с цитрусовых аккордов бергамота, красных ягод, елового бальзама и соленых бодрящих водорослей. Аромат постепенно плавится до сердечных нот пышной магнолии, окруженной лимонной геранью, мускусной календулой и деликатной лилией. Глубокие и богатые мускус и амбра формируют стойкий шлейф, огретый нюансами сухого мха и землистого дымного ветивера.
Обаятельную туалетную воду представляет большое количество компонентов, каждый из которых желает запомниться вам. Одобрения заслуживает не только игра ансамбля, но и флакон, в котором плещется жидкость. Пузырек в виде звезды отмечен типичными восточными узорами, а в самом центре одеяния нашлось место для арки. Кажется, стоит пройти сквозь нее и можно стать героем увлекательной сказки.
Великолепный ансамбль хоть и делится на представление скромных древесных ноток, соблазнительных цветочных мотивов и непредсказуемых мускусовых переливов, изумляет вас гармоничным звучанием.

Верхние аккорды: бергамот, бальзам пихты, красные ягоды, морские водоросли;
Средние аккорды: герань, лилия, магнолия, бархатцы;
Базовые аккорды: дубовый мох, мускус, ветивер, амбра.

Новинки появятся в характерных для бренда флаконах с объемами по 100 мл каждый и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39199.jpg

0 отзывов