LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura, G Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aura, G Parfums

Делятся:  Lusimaks (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Aura G Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Aura выпущен в 2015.
Парфюмер: Oleg Grabchuk.

Верхние ноты: Жасмин, Роза и Персик;
ноты сердца: Фиалка, Гелиотроп, Османтус, Личи и Инжир;
ноты базы: Ирис, Мускус и Ваниль.

от: Valery Mihalitsyn
Aura - цветочно-гурманский аромат с основной нотой ванили, в которой утопают цветочный и фруктовый аккорды. Цветочная часть собрана из жасмина, розовых нюансов и ирисово-фиалковой пудры. Фруктовая представлена кисло-сладкими фруктами, среди которых можно выделить персик и что-то тропическое. К сожалению, их проблематично идентифицировать более точно, поскольку густой, вязкий ванильно-мускусный сироп с трудом, очень нехотя выпускает из своего сладкого плена цветы и фрукты. Если это аура, то аура гостиной, в которой по какому-то случаю в больших вазах расставлены цветы, а на столах, столиках, и даже на табуретах (не хватило места) благоухают неисчислимые кондитерские лакомства: эклеры, меренги, корзинки с карамелизированными фруктами, панна-коты, различные пирожные с взбитыми сливками – все имеет приглушенные, пастельные, барочные цвета. И если бы не интенсивность ванили, то и сам аромат можно было бы отнести к стилю барокко. В помещении сплетаются шлейфы дамских духов и их же негромкий смех, а из огромного торта, расположившегося в центе, кажется, вскоре кто-то должен появиться. Девичник, возможно…




Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38818.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38819.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_40630.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Самый политкорректный, мягкий мускус, нежная пудра и кедровые орешки. Ни разу не компот. Фрукты и ваниль очень красиво обыграны на фоне цветов. Выделить что-то отдельное просто невозможно. Не шлейфовый и близко к коже. Но красив, нет слов! Спасибо Людмиле за это неожиданно приятное знакомство!
1
Страница 1 из 1