LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beast, G Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

MrMod понравилось это
 

Beast, G Parfums

Beast G Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Beast выпущен в 2015.
Парфюмер: Oleg Grabchuk.

Верхние ноты: Ром, Цитрусы, Цивет и Кожа;
ноты сердца: Ирис, Уд, Шафран, Корица, Мускатный орех, Таитянский ветивер и Фиалка;
ноты базы: Уд, Ладан, Амбра, Лабданум, Ваниль, Мускус, Сандал, Кастореум, Бобы тонка, Экстракт белого кедра и Стиракс.

Представляем beast g parfums - пленительный аромат как для мужчин, так и для женщин. Принадлежащий к уважаемому семейству кожаных ароматов, этот новый аромат был мастерски создан известным парфюмером Олегом Грабчуком и представлен миру в 2015 году.

Приготовьтесь к переносу, побалуя свои чувства опьяняющими нотами рома, пикантных цитрусовых, циветты и богатой кожи, которые образуют верхние слои этого изысканного аромата. По мере развития аромата раскрывается сердце, состоящее из нежного ириса, дымного уда, пряного шафрана, теплой корицы, мускатного ореха, землистого ветивера с Таити и манящего аромата фиалки. Наконец, базовые ноты оставляют неизгладимое впечатление, поскольку в них переплетаются роскошные аккорды уда, ладана, амбры, лабданума, ванили, мускуса, сандалового дерева, кастореума, бобов тонка, экстракта белого кедра и стиракса.

Побалуйте себя ольфакторным шедевром beast g parfums и испытайте незабываемое сенсорное путешествие, которое оставит неизгладимое впечатление.
Ссылки:
0

0 отзывов