LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Benjoin, G Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Benjoin, G Parfums

Benjoin G Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Benjoin выпущен в 2015.
Парфюмер: Oleg Grabchuk.

Верхние ноты: Мандарин и Грейпфрут;
ноты сердца: Лабданум, Пачули, Кашмирское дерево и Перуанский бальзам;
ноты базы: Бензоин, Ваниль, Сандал, Экстракт белого кедра, Стиракс, Амбра и Мускус.

Benjoin G Parfums - это пленительный аромат, созданный как для мужчин, так и для женщин, принадлежащий к интригующей группе ароматов восточного дерева. Этот исключительный аромат был представлен миру в 2015 году известным парфюмерным экспертом Олегом Грабчуком. Верхние ноты Benjoin очаровывают освежающей смесью мандарина и грейпфрута, которая задает идеальный тон для чувственного путешествия. По мере того, как аромат захватывает ваши чувства, ноты сердца раскрываются гармоничной композицией лабданума, пачули, кашмирского дерева и перуанского бальзама, создавая богатый и манящий аромат. Наконец, базовые ноты раскрывают опьяняющую смесь бензоина, ванили, сандалового дерева, экстракта белого кедра, стиракса, амбры и мускуса, оставляя неизгладимое впечатление на всех, с кем вы сталкиваетесь. Этот аромат - не просто парфюм; Это опыт, который приглашает вас исследовать глубины его замысловатого ароматического профиля.
Ссылки:
0

0 отзывов