LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gypsy Blood. Romano Rat, Nimere Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gypsy Blood. Romano Rat, Nimere Parfums

Наш соотечественник, петербуржец Николай Ерёмин, с момента появления на парфюмерном рынке занял нишу «люкс». Первые духи – именно в такой концентрации выходят его издания – молодой талант создавал на заказ. По признанию парфюмера, все ароматы в коллекциях бренда Nimere Parfums появляются в результате вдохновенного творчества и идеально соответствуют его вкусу. В новую линию The Bohemian Collection вошли 6 композиций унисекс: Carmen, Djelem, Djelem, Gardens of the Night Mists, Gypsy Blood. Romano Rat, La Gitane и Time Stood Still. Судя по названиям, в представлении парфюмера богема уходит корнями в цыганскую вольницу.

Gypsy Blood. Romano Rat Nimere Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов альдегидные цветочные цитрусовые. Это новый аромат, Gypsy Blood. Romano Rat выпущен в 2016.
Парфюмер: Nikolay Eremin.
Родина цыган - Индия. Однако испокон веков у европейцев были популярны совершенно иные версии. Англичане, испанцы, итальянцы, немцы считали цыган выходцами из Египта. В каждом языке сохранилась память об этом заблуждении: знакомое и понятное всему миру Gypsies - производное от Egyptians. Русское слово «цыгане» - не исключение, оно близко по звучанию к венгерскому и древнегреческому вариантам. Сильна и французская, довольно необычная легенда, согласно которой цыгане - выходцы из Богемии. Богема - люди творческие и неординарные: ноты кожи, мускуса и бобов тонка подслащивают ваниль и кашемир. За броней показного равнодушия скрывается ранимое сердце: резковатая гвоздика и кориандр играют с нежными ирисом, иланг-иланг и жасмином. Устоять перед чарами наивности и простодушия - смеси альдегидов, цитрусовых, бергамота и шафрана - невозможно.
Красивая мелодия композиции Nimere Parfums Gypsy Blood. Romano Rat переливается трогающими душу оттенками. Они вызывают неясное томление, которое рождается где-то в сердце. Зов крови сильнее цивилизованных рамок, он передается от далеких предков, не признававших ограничений в пространстве и времени. И – надо признать – это прекрасно.

Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот, Лимон, Петитгрейн и Шафран;
ноты сердца: Гвоздика, Кориандр, Жасмин, Ирис и Иланг-иланг;
ноты базы: Амбра, Кожа, Ваниль, Бобы тонка, Бензоин, Древесный янтарь, Мускус и Кашмеран.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 38efc6c9278a3d2b9bccf437731dee30.jpg

0 отзывов