LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Gitane, Nimere Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Gitane, Nimere Parfums

Оценка
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Наш соотечественник, петербуржец Николай Ерёмин, с момента появления на парфюмерном рынке занял нишу «люкс». Первые духи – именно в такой концентрации выходят его издания – молодой талант создавал на заказ. По признанию парфюмера, все ароматы в коллекциях бренда Nimere Parfums появляются в результате вдохновенного творчества и идеально соответствуют его вкусу. В новую линию The Bohemian Collection вошли 6 композиций унисекс: Carmen, Djelem, Djelem, Gardens of the Night Mists, Gypsy Blood. Romano Rat, La Gitane и Time Stood Still. Судя по названиям, в представлении парфюмера богема уходит корнями в цыганскую вольницу.

La Gitane Nimere Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные пряные. Это новый аромат, La Gitane выпущен в 2016.
Парфюмер: Nikolay Eremin.
Композиция Nimere Parfums La Gitane – приглашение к ольфакторному путешествию, в котором восхищает все. Волнующееся море луговых трав сменяет настоящий морской прибой, приносящий на берег водоросли с пряными и терпкими тонами экзотических приправ и специй. Душа не знает преград – она одинаково свободно скользит по лесной тропинке или над водной гладью, в диком поле или в ухоженных садах. Надо только приглядется – и окружающий мир раскроется во всей красоте.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Петитгрейн, Мускатный орех, Красный перец, Кардамон и Шафран;
ноты сердца: Роза, Жасмин, Ирис, Иланг-иланг, Фиалка, Африканская герань, Кориандр, Гвоздика и Чабрец;
ноты базы: Морские водоросли, Специи, Имбирь, Ваниль, Амбра, Пачули, Бензоин, Мирра, Кастореум, Мускус, Кожа, Можжевельник, Береза, Дубовый мох, Бобы тонка и Кашмеран.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 38efc6c9278a3d2b9bccf437731dee30.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

как и остальные известные мне духи Николая, "Табор" имеют очень насыщенный, густой аромат, который совершенно бессмысленно на что-то раскладывать, он воспринимается единой цельной картиной, которую можно описывать скорее впечатлениями. И для меня это воспоминания о тех моментах, когда я оказывалась на природе, за городом, в деревне, у костра.. я слышу сухие травы, пряности, мшистость.. очень спокойная, умиротворяющая атмосфера, и вместе с тем очень оригинальная композиция, давно искала что-нибудь подобное и наконец нашла!
если кто хочет небольшую ориентировочку, то назову Memoir амуаж, а базе что-то такое близкое)
1
Страница 1 из 1