LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Smoke & Cedar Sarah Horowitz Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Smoke & Cedar Sarah Horowitz Parfums

Smoke & Cedar Sarah Horowitz Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.

Le Banque de Parfum - Smoke & Cedar - свежий, чистый, древесный, утонченный унисекс парфюм, созданный в 2015 году парфюмерным брендом Sarah Horowitz Parfums. Аромат подходит для любого время года молодым, деловым мужчинам и женщинам, олицетворяя силу, достоинство, элегантность стиля, самодостаточность и глубокий внутренний мир своего владельца. К таким личностям часто относятся козероги, львы, весы и стрельцы. Вдыхая первые древесные, кедровые ноты и резкую прохладную свежесть бергамота, вы наберетесь сил, вдохновения и оптимизма на целый день. Древесный, амбровый, с уникальными бархатными аспектами аромат молекулы Iso E Super придаст сердечным нотам из медового инжира и трогательного ириса утонченность силы и полноту звучания. Длительный, многокомпонентный, шикарный шлейф парфюма, состоящий из лесного аромата дубового мха и сандала, теплоты и грации белого табака, чувственных, томных, сладких акцентов мускуса и амбры, придаст вам собранности и уверенности, что бы вы непременно схватили удачу за хвост.
Ссылки:
0

0 отзывов