LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atitlàn, Noème - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Atitlàn, Noème

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Atitlan Noème — это аромат для мужчин и женщин.
Atitlan выпущен в 2019 году. Парфюмер: Majda Bekkali.

Верхняя нота: Иланг-иланг;
средние ноты: Мимоза, Пачули и Амбра;
базовые ноты: Мускус, Бурбонская ваниль, Белое дерево и Салицилаты.

Войдите в землю, войдите под землю. Представьте себе эти разветвления сил, эти встречи запахов, это беспрецедентное брожение подземных явлений. Аллювиумы, кристаллизации, растительность, различные трансформации, которые приводят к созданию самых разнообразных реальностей от алмаза до колибри, от голубой лилии персидских источников, через скалы из чистой серы Исландии и до края света, на склоны вулкана Атитлан.

Atitlan — глубокий и многогранный древесно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный в 2019 году под маркой французского нишевого парфюмерного бренда Noeme. Ароматическая композиция вдохновлена удивительными мощными процессами, которые происходят в недрах земли. Их итогом являются бриллианты и другие драгоценные камни, залежи полезных ископаемых, теплые гейзеры и пугающие вулканы. Созданная парфюмером Майда Беккали ароматическая композиция стремится передать восхищение и уважение человека перед этими силами природы.

Noeme «Atitlan» начинается с яркого, насыщенного аромата мадагаскарского иланг-иланга. Этот экзотический цветок мгновенно становится центром парфюмерной композиции, а его аккорды не исчезают и после продолжительного использования парфюма. Следом букет дополняется яркими оттенками мимозы. Переплетаясь с иланг-илангом, образуется идеальный летне-весенний микс. Оригинальности добавляют листы пачули, а глубина звучания достигается за счёт амбры. База – глубокая и насыщенная. Мускус украшен сладостью ванили и комбинацией древесных нот.

Объёмный унисекс-парфюм Noeme «Atitlan» очень стойкий, с восхитительным шлейфом. Букет эффектнее всего звучит в прохладную погоду. Подходит для ежедневного использования. Приятный аромат свежего водопада и яркой мимозы поднимает настроение и окутывает своего обладателя древесными и цветочными аккордами.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: atitlan-noeme.jpg

2 отзыва

Не могу изменить свой старый отзыв, пишу отдельным сообщением. Сегодня всё встало на свои места. С тех пор, как получила отливант, не могла успокоится, почему я не слышу в Atitlan тех нот, которые заявлены. Сегодня нашла магазин, где представлен бренд Noeme. И, протестировав все, поняла, что у меня в отливанте Kalahari!!! Девушка, которая со мной делилась, перепутала...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Почему же я слышу в базе туберозу, такую же пронзительную и будто съедобную, как в hili widian?
1
Страница 1 из 1