LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Demeter Fragrance - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

O.decadence понравилось это
 

Demeter Fragrance

Компания Demeter Fragrance это весьма знаменитый в США бренд монопарфюмерии. Монопарфюмерия представляет собой ароматы, которые состоят из одной, самой насыщенной ноты и раскрываются сразу после первого нанесения.

Композиторы марки Demeter Fragrance собирают ароматические формулы на основании реальных предметов, вещей и явлений.
Парфюмерные композиции можно носить по отдельности, однако их можно и даже необходимо смешивать. По сравнению с другими парфюмерными марками, такая редкостная возможность позволяет сформировать собственный неповторимый аромат. Штаб-квартира бренда Demeter Fragrance находится в Нью-Йорке, в его ассортименте насчитывается около 250-ти разнообразных моно- и сложных парфюмов. Минимализм и лаконичность флаконов призваны сконцентрировать внимание только на самих ароматах, что чрезвычайно важно при таком обширном ассортименте.

Demeter Fragrance является одним из самых популярных и продаваемых брендов в США, Под этим названием производятся духи, у которых есть одна ярко выраженная нота и никаких дополнительных. При этом вы можете спокойно смешивать 2-3 аромата и таким образом создавать новый неповторимый запах. Нужно всего лишь поочередно сделать по нескольку «пшиков» сначала из одного, а потом из другого флакончика.


Каждая новая коллекция Demeter Fragrance — это своего рода провокация. Помимо классических ароматов типа ванили, дождя, фруктов и пряностей, здесь встречаются продукты с такими необычными названиями, как: книжный переплет, дождевой червь, пластилин, пыль, земля и даже похоронное бюро. И заметьте, это не просто метафоры, а реальное описание ароматов. Как ни странно, но даже самые экстравагантные из них не остаются без внимания.
Бренд Demeter гордится, что выпускаемая им парфюмерия на 95% натуральна и состоит из экологически чистых ингредиентов.

Даже спиртовая основа создается из биологического вещества — переработанной кукурузы. Здесь вы не найдете в составах различных эмульгаторов, парабенов и химических красителей. И что особенно приятно, купить такую натуральную парфюмерию можно по вполне доступной цене.
Demeter Fragrance стала любимой торговой маркой не только обычных американцев, но и звезд шоу-бизнеса. В числе ярых поклонников бренда называют Шэрон Стоун, Стеллу Маккартни, Дрю Берримор, Клина Иствуда, Софию Коппола, Кейт Мосс, Кайли Миноунг, Уму Турман, Кармен Электру, Мишу Бартон. И это далеко не полный список голливудских знаменитостей, отказавшихся от гламурных марок в пользу провокационной Деметер Фрагранс. Их восторженные отзывы только подогревают интерес аудитории.




Сcылка на официальный сайт бренда Demeter Fragrance: www.demeterfragrance.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: original.jpg
  • Прикрепленное изображение: demeter.jpg
  • Прикрепленное изображение: Demeter-samples.jpg
  • Прикрепленное изображение: f639176cbd7b1820cba4f5b2e60cfc5e.jpg
  • Прикрепленное изображение: default banner.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов