LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Habanita La Cologne, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Marios и Trisha Алиша
 

Habanita La Cologne, Molinard

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Французский дом парфюмерии Molinard пополнил свою коллекцию женских духов “ Habanita” новым современным изданием, которое называется Habanita La Cologne.

Новинка является продолжением аромата 2013 года Habanita L'Esprit и представляет собой его более облегченный, освежающий летний вариант. Новый парфюм появится в продаже в начале апреля 2016 года и характеризуется как молодежная вариация легендарной классики.

Новая композиция Molinard Habanita La Cologne также обладает цветочно-шипровым характером, она пропитана духом изначального оригинального аромата, его дерзостью и изысканностью своих знаменитых ингредиентов, сочетание которые обладает способностью мгновенного узнавания. Парфюм Habanita La Cologne воплощает в себе ощущение остроты и чувственности. Молодая, бесстрашная и завораживающая композиция заключает в себе пламя тлеющего уголька, которое может разгореться в любой момент. Это эпатажная утонченность, которая пленяет с первого вдоха.
В парфюме Habanita La Cologne объявлены следующие основные ноты:
Верхние аккорды: бергамот, мускатный орех, лимон;
Средние аккорды: роза, фиалка, иланг-иланг, палисандр (розовое дерево);
Базовые аккорды: дубовый мох, амбра, ветивер, кедр.

Духи Habanita La Cologne появятся в прозрачной бутылке с объемом 75 мл в стандартном внешнем оформлении флакона данной линии с ароматом светло-желтого оттенка в концентрации одеколона. В настоящее время новый парфюм доступен для предварительного заказа на сайте компании Molinard.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: nd.37662.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.38946.jpg
  • Прикрепленное изображение: molinard_cologne_habanita_75ml_500x500.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень похожа с чёрной. Я думала, чёрная Абанита уникальна в своём роде, ничего подобного не встречала. А вот узнала Habanita La Cologne и очень удивилась их сходству! Надо же, я думала чёрная так звучит из-за мастикового дерева, очень необычная нота. Но здесь его нет... Чем же они так схожи? Может быть, это мускатный орех?.. Ответа не знаю... Иланга я совсем тут не слышу. Вообще слишком слышимого иланга я нигде не встречала. Обычно он как-то удачно вплетён и красиво соединяется с остальными нотами. Но чтобы так громко, да в Абаните?... Откуда все слышат?!.. У меня есть иланг в масле, очень густой цветочный аромат. Habanita La Cologne - скорее мускатно-ветиверово-древесная.
В заключение скажу, обе Абаниты, чёрная и колонь, для меня - почти двойняшки, но всё-таки мне по душе больше чёрная, она более насыщенная и яркая.
Стойкость у обеих отличная!
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Цитрусовый старт плавно перетекает в тонкую ванильную сладость с легким дымком и финальным мягким сливочно-кремовым аккордом с легким оттенком специй)
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Младшая, но хорошо узнаваемая сестренка "черной" ЕДП ("белую" Habanita L'Esprit не пробовала). Те же пряные тяжелые цветы и смолистое дерево, тот же характерный хабанитовский аромат. Но колонь все же ощутимо нежнее, дикость ЕДП в нем только намеком, и шлейфит он меньше. Поэтому его можно носить днем и в общественные места, не боясь убить окружающих :D Стойкость для колоня нормальная - на холодной коже 3 часа слышен отлично, еще пару часов на излете.
3
Страница 1 из 1