LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Million Privé, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

kapusta понравилось это
 

Lady Million Privé, Paco Rabanne

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)   Elvira1978 (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  ekspert.rimma (EDP - 4800р за флакон 80/80мл)   kot_davinchi (EDP - 3900р за флакон 80/80мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Модный Дом Paco Rabanne продолжает линию «Один миллион», стартовавшую в 2008 году. Тема золота и богатства, расточительности и адреналина ожидаемо стала популярна и в ароматном исполнении: дуэт мужского и женского парфюма, начиная с 2012 года, выходит ежегодно. Новые версии, названные Lady Million Prive и 1 Million Prive, появятся на парфюмерном рынке летом текущего года. В рекламной кампании их представляют модели Hana Jirickova и Sean O'Pry.
По пресс-релизу, сюжет развивается по накатанным рельсам – римейк фильма о Бонни и Клайде. Пресыщенность и скука толкает на экстравагантные поступки: сбежать с надоевшей тусовки, пробраться к сокровищнице и… скрываться от всего мира, уходя от погони и черпая в действии недостающие чувства и эмоции. Но все это – только игра, после которой остается романтический шлейф.

Восточная композиция Paco Rabanne Lady Million Prive идеально подчеркнет образ неотразимых в своем очаровании женщин с авантюрной жилкой. В новой версии роскошь и богатство оттенков дополняется парфюмером Анн Флипо (Anne Flipo) гипнотичностью и глубокой чувственностью в медовых тонах. Под внешним лоском скрывается готовность к риску – в разумных пределах, безусловно. Lady Million Prive от Paco Rabanne – воплощение женственности и глубокой чувственности, сладкой роскоши с авантюрными акцентами.
Если мужчина теряет голову от такой женщины, то и она способна на экстравагантные поступки, следуя по неоднозначному пути своего избранника. Лукавая невинность флердоранжа на древесном фоне и сильнейший призыв сердечных ноток гелиотропа, малины и ванили не оставляют ее возлюбленному ни малейшего шанса для сомнений: только вперед и только с очаровательной спутницей.
Флакон аромата Lady Million Prive окрашен в приглушенный тон. Цвет золота становится более интенсивным, приобретает насыщенный янтарный оттенок, на лицевой стороне флакона выгравирована надпись: " Prive ". Обратная поверхность флакона сделана из прозрачного стекла, открывающего янтарный цвет аромата.
Возникает притяжение, которому невозможно противостоять, оно окутывает волной словно мягкий, обволакивающий и чувственный горячий ветер. Приглашение страсти и аромат побега.

Верхние ноты: апельсиновый цвет, древесные ноты.
Средние ноты: гелиотроп, малина, ваниль.
Базовые ноты: пачули, какао, мед.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 70827024c30b332be1699f2e75d39f96.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38985.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38986.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38987.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9183_big.jpg
  • Прикрепленное изображение: 72707_3e3a0875d56aa9d31f1506aaa03e0906_lady_million_prive.jpg
  • Прикрепленное изображение: 72707_231707ffc410fc9d8fc7b16cbe1de287_lady_million_prive.jpg
  • Прикрепленное изображение: 72707_eaea3650b1a08a556043b3f8045c5531_lady_million_prive.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Томная сладость-так впервые я его определила для себя. Классный. Породистый. Отношу его к тем ароматам где не могу ничего вычленить и отдельные ноты не слышу, для моего носа цельно все. Как то раз три пшика в область шеи придушили прям. Отвратил этим. Но такой притягательный что не могла забыть. Лучше получается если один пшик сзади на шею разнести запястьем по точкам и вот это в самый раз. Лучше потом еще один пшик добавить чем переборщить. Шлейф и стойкость на высоте. Не скажу что прям как в Парфюмере все в экстазе закатывают глаза))) но окружающим приятен. На холодное время года.
0
Какой же он вкусный, терпкий и обворожительный. Шлейф и стойкость на высоте. Его время по моему мнению поздняя осень и зима. А как он нравится противоположному полу... Ловлю носы на себе. И мои мужчины муж с сыном обожают, когда я в нем. Очень комплиментарен и мною любим.
2
Kracota Все отзывы пользователя , 12 Декабрь 2017 - 18:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1