LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Extatic Tiger Orchid, Pierre Balmain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Extatic Tiger Orchid, Pierre Balmain

В обменнике:  уралочка (EDP - 6000р за флакон 70/90мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Лимитированный аромат Extatic Tiger Orchid, посвященный одному из самых ярких цветков - тигровой орхидее, выйдет в апреле 2016 года. Новая композиция принадлежит к коллекции ароматов Extatic (начало ей было положено креативным директором марки Оливье Рустеном), оригинальная композиция была выпущена в 2014 году, за ней последовал выход таких ароматов как Extatic Eau de Toilette (2014), Extatic Intense Gold (2014) и Extatic Gold Musk (2016). Если оригинальный парфюм относился к группе древесно-цветочных композиций, то его более легкая версия открывается цветочно-фруктовыми аккордами личи и алой розы. Насыщенный «золотой» вариант, соткан из янтарно-ванильных нюансов с жасмином в верхних нотах и ладанником в базе.

Extatic Tiger Orchid Pierre Balmain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Extatic Tiger Orchid выпущен в 2016.
Аромат Extatic Tiger Orchid имеет восточно-цветочный, древесный характер, он открывается комбинацией нот цветка имбиря, солнечных нот и розового перца. Нота тигровой орхидеи доминирует в сердце композиции, она дополнена нотами иланг-иланга и ночного жасмина. Ноты пачули, кашемирового дерева и бензоина образуют насыщенно-древесную базу композиции.

Верхние ноты: Солнечные ноты, Цветок имбиря и Розовый перец;
ноты сердца: Орхидея, Иланг-иланг и Ночной жасмин;
ноты базы: Пачули, Кашмирское дерево и Бензоин.

Аромат заключен в черный флакон, сохранивший оригинальную форму и украшенный золотым тигровым принтом. Он будет доступен в концентрации Eau de Parfum в объеме 90 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_41005.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1025337_64a9ee04894e90f1639a87a80423a2cb_600x600.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень женственная композиция от начала и до конца. Без привязки ко времени года, но вечер подходящее для аромата время суток.Нота орхидеи действительно доминирует, остальные подчеркивают красоту ее звучания.Красиво, женственно, современно.Шлейфа особого не заметила, стойкость приличная 4-5 ч
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не знаю, чем пахнет солнце ))), (о, эти загадочные "солнечные ноты"!) наверное, летом, жарой, цветами. Цветами и летним зноем пахнет эта Тигровая Орхидея! Аромат свежим назвать нельзя, но и тяжёлым - тоже. Интересная орхидея. Чуть сладковатая, но в меру. Женственный аромат. Мне кажется, его время - летний вечер.
3
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 02 Ноябрь 2019 - 02:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1