LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey Pure, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey Pure, Issey Miyake

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
L'Eau d'Issey Pure Issey Miyake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Это новый аромат, L'Eau d'Issey Pure выпущен в 2016.

Свежий акватический букет L’Eau d’Issey уже почти 25 лет вдохновляет создание новых фланкеров. После множества цветочных, летних, древесных версий Issey Miyake возвращается к первооснове с ароматом «чистой воды» — L’Eau d’Issey Pure, построенной в морских, цветочных и амбровых нотах.

Тема воды воистину неисчерпаема, как в жизни, так и в парфюмерии. Issey Miyake, некогда привнесший в парфюмерию океанские волны с L’Eau d’Issey, представляет совершенно иную интерпретацию своего знакового акватичекского аромата. В новом L’Eau d’Issey Pure бренд впервые соединяет морские мотивы с серой амброй и подает дуэт без привычной цитрусовой кислинки.

Минеральные и анималистические акценты серой амбры органично дополняют океанический аккорд аромата. Отсутствие привычных цитрусовых нот создает эффект настоящей стихии: эта вода не бутилирована и лишена ароматизаторов. Среди бескрайней водно-минеральной стихии зарождается самая нежная форма жизни — цветы. Лилия, жасмин и дамасская роза держатся на поверхности и спасают новый фланкер от ольфакторного потопа.

Оценку новинке дал парфюмер Доминик Ропьон, который не раз положительно отзывался и о классическом L’Eau d’Issey. «Как и его "старшая сестра", он легкий и универсальный, и в то же время в нем больше уверенной чувственности», — считает парфюмер. Те самые чувственные акценты мягко расставляет кашмеран — теплая, обволакивающая молекула, звучащая где-то между мускусом и древесиной.

Issey Miyake обещают, что L’Eau d’Issey Pure откроет новую эпоху в истории L’Eau d’Issey. Чтобы подчеркнуть новизну аромата, бренд изменил его оформление. Автором новой версии стал американский дизайнер Тодд Брейчер. Закруглив донышко классического флакона L’Eau d’Issey, дизайнер получил тонкую вытянутую каплю из стекла. «Капля — символ аромата, становится флаконом», — прокомментировал Брейчер.
L’Eau d’Issey Pure станет новейшим в длинном ряду фланкеров аромата L’Eau d’Issey. Композиция-оригинал была главным открытием парфюмерных 90-х: в ней парфюмер Жак Кавалье в 1992 году впервые успешно соединил морские акценты молекулы Calone с цветочным букетом.

Верхние ноты: Maritima и Серая амбра;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин, Ландыш и Дамасская роза;
нота базы: Кашмеран.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Симпатичный, на себя не брызгать, входить в облачко)купила уловив дивный шлейф от сотрудницы)
2
Marion Все отзывы пользователя , 26 Май 2020 - 11:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Так долго я его искала!
И , слава Богу, нашла пробник.
Давненько я не была так ошарашена тем, как мне повезло найти такой маленький объем! Больший носить бы точно не смогла! :giggle:
Рекомендую тестировать перед покупкой. Своеобразен.
0
Страница 1 из 1