LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escada - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

НатальЯ Речка понравилось это
 

Escada

Полное название компании Escada Sportliche Eleganz by SRB. Основатели и владельцы бренда Маргарита и Вольфганг Лей. Название свое фирма получила по кличке любимой лошади четы Лей. Спортивная линия одежды всегда занимала особое место в ассортименте Дома Escada.

Злые языки поговаривали, что Сваровски, владелец знаменитой компании Swarovski, по небольшой стоимости поставлял по-родственному компании «Эскада» стразы, поэтому в коллекциях Escada так много кристаллов.

Очень скоро компания стала очень успешной. Произошло это благодаря тому, что у супругов с самого начала было четкое разделение обязанностей: Маргарита занималась дизайном и разработкой коллекции, а Вольфганг — производственными вопросами и маркетингом.
Коллекции Escada класса «люкс» стали появляться на подиумах два раза в год. Их основа — вечерние наряды и изысканные костюмы для состоявшихся и солидных женщин.

Современный стиль «Эскада» изменился с приходом в компанию нового креативного директора Дамиано Бьеллы. Коллекции стали более откровенными, сексуальными и энергичными. Однако, одно осталось неизменным — стразы Сваровского. Дому Escada принадлежат несколько революционных новшеств в fashion-индустрии. Помимо самих коллекциях, инновации коснулись способов обслуживания, которые позже взяли на вооружение другие компании.


Первый парфюм Escada Original появился в 1990 году, как дополнение к основной коллекции. Аромат для духов «Эскада» собрала Маргарита Лей. Через три года свет увидел мужской парфюм Escada. Самым известным среди ароматов стали духи Escada Acte 2. Коллекция 1995 года. Нежный Цветочный аромат стал изысканным дополнением к коллекции откровенной и сексуальной линии одежды.

Каждая партия парфюмерной линии выпускается ограниченным тиражом. Парфюмеры компании стараются придерживаться классических правил составления парфюмерных запахов для духов «Эскада». Упаковка разрабатывается параллельно с коллекцией, в одном с ней дизайнерском стиле.

Сегодня торговая марка Escada является одним из мировых лидеров в сфере производства одежды и парфюмерии. Благодаря объединению талантливых и амбициозных людей, супругов Маргареты и Вольфганга Леев, родился свежий уникальный, неповторимый бренд.
Основой концепции стала гармония силы и женственности, роскоши и простоты, энергии и спокойствия. Стартовой отметкой в выпуске собственной линии ароматов Escada стал 1990 год. В каталогах продукции компании появились мужская и женская парфюмерия, а также духи в стиле «Unisex».
С 2000 г. Escada выпускает парные и сезонные ароматы.
Парфюмерия от Escada – это яркость, колоритность, современность. Запоминающиеся композиции дарят своей обладательнице заряд бодрости и отличного настроения. Это завораживающие и чувственные ароматы, вдохновленные молодостью и красотой. Цветочные и пряные, фруктовые и морские, духи Escada дарят незабываемое чувство легкости и свежести. Каждая девушка найдет в коллекции ароматы, подходящие для любых жизненных ситуаций, будь то деловые переговоры, пляжная вечеринка или светский прием.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00000001848-filename-00001-normal.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1356436155_093971_60.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов