LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambitious, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambitious, Boadicea the Victorious

Британский дом парфюмерии Boadicea the Victorious выпустил новую коллекцию ароматов “Fire Collection”, в которую входят шесть новых унисекс композиций: Ambitious, Consort, Empire, Exalted, Hero и Notorious. Новая серия парфюмерии посвящается огненной энергии и чувству опасности, решимости и восхищению. Новинки являются ароматами страсти, они дарят вдохновение и зажигают чувства. Духи были представлены на прошедшей недавно выставке парфюмерии в Милане “Esxence 2016”.

Boadicea the Victorious Fire Collection Ambitious – богатый и теплый восточный аромат, в котором сочетаются решительность с мягкостью и тонкостью. Это амбициозная композиция, которая настраивает на победу.
Boadicea The Victorious Ambitious - это жар и пылкость в одном флаконе. Представленный аромат является великолепным представителем «Fire Collection» дома Boadicea The Victorious. Он обладает богатым внутреннем миром - мягкий, гибкий, теплый и в то же время решительный и неотразимый. Его классифицируют как восточно-цветочный аромат.

Парфюмированная композиция раскрывается в превосходном сочетании пряного кориандра, герани и гватемальского кардамона. Создать утонченность помогает букет египетского жасмина, масло ириса и роза. Основа аромата хранит в себе сердце востока –нотки бензоина в танце с белым мускусом, игра амбры и сандала, а также бобы тонка и пачули.

Верхние аккорды: кориандр из России, гватемальский кардамон, японская герань.
Средние аккорды: болгарская роза, египетский жасмин, марокканская роза, масло ириса.
Базовые аккорды: индийское сандаловое дерево, сиамский бензоин, лист пачули, белый мускус, кристаллическая амбра.

Новая коллекция “Fire Collection” доступна на сайте бренда Boadicea the Victorious. Духи вышли с концентрацией Edp в ярких оранжевых флаконах объемом по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fec8fcc7c43269e1214fb7cf7ba162cc.jpg

0 отзывов