LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Big Pony 1 for Women, Ralph Lauren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Big Pony 1 for Women, Ralph Lauren

Big Pony 1 for Women - SPORTY, спортивный аромат в коллекции Big Pony для женщин, созданной брендом Ralph Lauren. Это цветочно-цитрусовый аромат. Очень красивый и оптимистичный аромат, который полон энергии. В нем гармонично объединены нежные цветочные ноты и бодрящие цитрусовые. Он посвящен жизнерадостным особам, любящим спорт и активный отдых. Спортивная женщина является лидером по своей природе и, вдохновленная ароматом с сочетанием грейпфрута и голубого лотоса, готова завоевать мир.
Элегантный голубой флакон с изображением знака желтого поло-пони и номера зеленого цвета 1. Аромат представляет Андреа Дьякони (Andreea Diaconu).

Big Pony 1 Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Композиция аромата включает ноты: Лайм, Дуб и Грейпфрут. Ralph Lauren Big Pony 1 композиция, созданная для энергичных женщин. Этот аромат увидел свет в 2012 году и принадлежит к группе цветочных водяных ароматов. Парфюм наполнен энергией и потому идеально подходит для жизнерадостной, активной, представительницы прекрасного пола. Подходит для женщин, уверенных в своей неотразимой привлекательности и любви к спорту. Динамичность и яркость дамы является ее неотъемлемыми качествами. Этот яркий аромат выпускается в голубом флаконе и украшен серебристой крышечкой. Композиция аромата содержит в себе ноты: лайм, лотос, лимон, грейпфрут и древесина дуба.

Современная жизнь является захватывающим, красочным и многомерным приключением для уверенной в себе молодой женщины. Эта бурлящая, динамичная действительность больше не может быть определена каким-либо одним аспектом. Парфюмерный бренд Ralph Lauren отмечает огромное множество ее граней и достижений при помощи своей ароматной коллекции для женщин The Big Pony Collection, включающей в себя четверку композиций, описывающих активную, энергичную женственность. Новое поколение молодых, активных женщин вступает на жизненный путь. Специально для них выпущена коллекция ароматов, которые они могут назвать по-настоящему своими. Цветочный цитрусовый аромат Big Pony 1 for Women основывается на красочных аккордах сочного грейпфрута и элегантного голубого лотоса, формирующих живой, энергичный аромат, вызывающий доверие и пробуждающий целую гамму чувств и эмоций. Героиня парфюма – спортивная, бесстрашная женщина, прирожденный лидер, готовый покорить мир. Синий флакон из гладкого стекла украшен крупным изображением игрока в поло. На обратной стороне флакона изображена стилизованная зеленая "единица".
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ralph-lauren-big-pony-1-for-women.jpg
  • Прикрепленное изображение: ralph_lauren-big_pony_1-for_woman_SPORTY.jpg
  • Прикрепленное изображение: ralph-lauren-big-pony-1-for-women-набор.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17795_3b7ce8c9491dbc8526bc8ca355765281_big_pony_collection_for_women__3.jpg

0 отзывов