LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ardent Rose, Roses for Autism - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ardent Rose, Roses for Autism

Некоммерческая организация Roses for Autism занимается разведением роз в штате Коннектикут. Доходы от продажи роскошных букетов поступают в фонд помощи людям с аутизмом. В целях социальной адаптации некоторые из них заняты и на работах в оранжереях. Первый и пока единственный у бренда аромат под названием Ardent Rose создан на основе абсолюта лепестков тех самых роз, что выращиваются на ферме компании.
Композиция Roses for Autism Ardent Rose проникнута духом любви и нежности. Свежий, обволакивающий цветочный букет звучит жизнеутверждающе и женственно: аромат очень естественно воспроизводит запах свежесрезанных роз в окружении ярких акцентов магнолии и герани. Сочные оттенки цветочных лепестков, усыпанных капельками воды, звучат ярко и чувственно на фоне интригующих и страстных тонов сандалового дерева, мускуса и белой амбры. Всепоглощающая нежность, которую дарит парфюм, окружает ту, которая его носит, наподобие благоуханной защитной ауры.
Композиция создавалась с участием знаменитых парфюмеров, которые сумели мастерски объединить ароматные аккорды благоухающих тепличных роз с самим духом любви. А ведь именно любовью дышит благое начинание Roses for Autism. Все доходы от продажи аромата пойдут на финансирование исследовательских программ, стипендий, а также профессиональную подготовку людей с аутизмом. Ardent Rose создан приносить праздник каждому, в чьей жизни есть совершенно особенный человек. Да и просто поддержать достойное социальное начинание – это уже великое дело!

Ноты композиции: абсолют розы, магнолия, герань, сандал, мускус, белая амбра.

Аромат Roses for Autism Ardent Rose доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 50 мл. Нежный прозрачный флакончик с парфюмерной водой пастельного розового цвета можно купить по акционной цене в 39.99$.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 95aebbd7631b0898ae32feab25e2b44f.jpg
  • Прикрепленное изображение: 72569_7735817f41a0e00f10d8fc5b1332015d_ardent_rose.jpg

0 отзывов