LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heera, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heera, The Fragrance Kitchen

Дом парфюмерии из Кувейта The Fragrance Kitchen выпустил в 2016 году еще 9 новых унисекс ароматов Bindi Ballet, Bindi Twist, Feel The Rhythm, Heera, Neelam, Self Portrait Pink, Glowing Coal, Into The Light и Underwater. Новинки представлены в магазинах Selfridges и Neiman Marcus в стандартных флаконах бренда объемом по 100 мл с разным рисунком в концентрации парфюмированой воды. Как и прежде, все новинки представляют собой квинтэссенцию традиций парфюмерии Среднего Востока и французского опыта создания современных ароматов в Грассе.

Heera The Fragrance Kitchen - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Heera выпущен в 2015.
Сверкающий, восточный цветочно-древесный парфюм The Fragrance Kitchen Heera описывает волшебную красоту сказочной птицы, от которой исходит мягкое сияние с переливами белого света, напоминающими фантастическое присутствие божественной силы. Эта птица, с прекрасными длинными белыми и серебристыми перьями, напоминающими бриллиантовое мерцание мириад звезд в темном ночном небе, является воплощением чистоты, мира и спокойствия.
Она напоминает нам о том, что нужно получать удовольствие от общения с природой и беречь её. Парфюм является воплощением этого красивого, фантастического и хрупкого создания мира грёз, к которому невозможно прикоснуться.

Верхние ноты: Розовый перец и Бергамот;
ноты сердца: Уд, Жасмин, Кастореум и Роза;
ноты базы: Амбра, Мускус, Уд и Пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4220f988a4fa248d03083df9c5e6490c.jpg

0 отзывов