LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chrome Freelight Edition, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chrome Freelight Edition, Azzaro

Французский модельер с итальянскими корнями Azzaro никогда не черпал вдохновения извне, ему хватало собственного внутреннего мира. И, если все женские ароматы парфюмерной коллекции бренда создавались для любви всей его жизни – обожаемой супруги Мишель, то мужские композиции воплощали сущность человека, посвятившего себя своей второй половинке. Две новые композиции под названиями Azzaro pour Homme Freelight Edition и Chrome Freelight Edition отражают в запахах особенности внутренней вселенной Azzaro, сияющий свет которой заключен в знаковых флаконах.

В аромате Azzaro Chrome Freelight Edition смешалась свежесть небесная и водная, словно на манящей к себе линии горизонта. Стремление к ней никогда не утоляет любопытства, но в постоянном движении имеется свой смысл: оно позволяет достичь успеха в жизни и подняться на новый уровень. Образ мужчины, способного на поступки, воплощают чистые зеленые тона листа фиалки, сливочные оттенки мускатного ореха и свежего запаха хвои кедра.
Ароматы Azzaro Azzaro pour Homme Freelight Edition и Azzaro Chrome Freelight Edition доступны в концентрации туалетной воды в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 042a272ff2d3c4e983a8277d390a028c.jpg

0 отзывов