LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fakhama, The Spirit Of Dubai - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fakhama, The Spirit Of Dubai

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Нишевый бренд The Spirit Of Dubai, родившийся всего год назад, воспевает Дубай – роскошный город, причудливо сочетающий контрасты современного мегаполиса и бережно хранимые традиции древней культуры. Несмотря на молодость, новая парфюмерная линия пользуется авторитетом, поскольку создана опытными специалистами известной компании Nabeel. На выставке в Милане, вместе с прошлогодней коллекцией, дебютировали два новых аромата под названиями Fakhamaи Majalis, воплощающие концепцию роскоши и чистого наслаждения.

Fakhama The Spirit Of Dubai - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Fakhama выпущен в 2016.

Иногда полезно отвлечься от повседневных забот и предаться расслаблению. Именно это и предлагает вам сделать туалетная вода, разработанная производителем из ОАЭ.Композиция The Spirit of Dubai Fakhama представляет собой очень тонко сбалансированное равновесие между глубокими бальзамическими нюансами уда и сладкими пудровыми акцентами ванили. В традиционно арабском аромате чувствуется влияние французской классики, которая наполняет его глубинной страстью и сложными оттенками. Подобное сочетание на коже звучит неожиданно легко и элегантно. Композиция наполнена контрастами – светлыми и темными, теплыми и холодными тонами, но всегда удерживается на тонкой грани хрупкого равновесия между противоположностями. Царственная роза дарит все свои оттенки, поражая роскошью и великолепием на фоне ноток драгоценного уда и гурманских акцентов ванили. Выдающаяся парфюмерия начинается сказочными переливами роз, турецкой и болгарской. Каждая из них звучит неповторимо и соблазнительно. Сразу за цветочными королевами появляется свита, состоящая из сладких и мягких фруктовых переливов. Теплые удовые тона удачно переплетаются с веселыми апельсиновыми мотивами. После достаточно эмоционального выхода специй в зале появится еще одна очаровательная дама, дамасская роза. Эта красавица пришла в сопровождении тягучих ноток элеми и согревающих вариаций кардамона. Сдержанными аккордами кофе и притягательными нотками сухих фруктов завершается первый акт произведения. Превосходное издание продолжают сливочные нотки ванили и освежающие вариации пачулей. Ветивер и кориандр смолкают перед страстным имбирем и его нежной спутницей розой. Горделивый шафран готов спеть дуэтом с умопомрачительной амброй. Нотки кастореума и циветты слегка дополняют сольный номер мха. Сладкие переливы жженого сахара и дерзкие анималистические аккорды уступают место мистическому ладану, дубовому мху и коже.
Роскошный букет с нетерпением ждет своего фееричного выхода в стильном флаконе. В окрасе сосуда преобладают темные цвета, под черным колпачком одеяния скрывается основная часть пузырька. Самым красочным оказывается его донышко, рисунок которого чем-то напоминает плетенный браслет с черным камнем в самом центре.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: турецкая роза, болгарская роза, дамасская роза, фруктовые ноты, уд, бергамот, сладкий апельсин, пряные ноты, элеми, кардамон, кофе, сухофрукты, цукаты.
Средние ноты: сандал, бензоин, ваниль, пачули, ветивер, имбирь, роза, шафран, нагармота, кориандр.
Базовые ноты: амбра, древесный мох, кастореум, циветта, карамелизированный сахар, анималистические ноты, ладан, кожа, дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4_4_fakhama100mlbottle.jpg
  • Прикрепленное изображение: 48_fakhanma_50ml.png
  • Прикрепленное изображение: 4_4_fakhama100mlbox.jpg
  • Прикрепленное изображение: 48_fakhama_50ml_box.png
  • Прикрепленное изображение: 51_Fakhamagiftsets1.png
  • Прикрепленное изображение: 10_fakhamabakhoor1.png
  • Прикрепленное изображение: 10_fakhamabakhoor2.png
  • Прикрепленное изображение: 47_fakhamalotion2.png
  • Прикрепленное изображение: 47_fakhamalotion1.png

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Великий аромат современности. Для избранных. У меня все
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень громкий, очень яркий аромат. Хоть и красивый, но по мне слишком громок. С одного пшика в магазине мне казалось, что от меня на всю улицу парфюм слышен.
Если и могла бы его носить, то только намазом в микродозах, иначе способен придушить.
0
Страница 1 из 1