LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giorgio Beverly Hills - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Giorgio Beverly Hills

История бренда началась в 1981 году. Тогда два небогатых американских студента, которым не хватало денег на оплату обучения, решили подзаработать и начали выпускать футболки, дизайн которых придумывали сами. Элитный пригород Лос-Анжелеса - отличное место для наблюдения за вкусами и пристрастиями богемной «тусовки», поэтому первая же партия их футболок разошлась со скоростью Формулы-1. Окрыленные успехом, создатели торговой марки уже через два года выпустили свою первую полноценную коллекцию женской модной одежды.

Успех превзошел все ожидания, а Giorgio Beverly Hills стал одним из символов американского гламура. Концепция бренда оказалась близка покупателям во всех концах света - одежда и парфюмерия, выпускаемые под этой торговой маркой, служили пропуском в манящий мир звезд Голливуда, наполненный шумными вечеринками у бассейна, шикарными покупками в модных бутиках, блеском и славой кинодив и идолов поп-музыки. Сегодня ассортимент продукции Giorgio Beverly Hills включает в себя не только одежду, обувь и аксессуары, но и украшения, и специальные детские коллекции, пользующиеся неизменным успехом.

В создании парфюмерной линии Girgio Beverly Hills принимали участие многие выдающиеся мастера - Alain Astori, Harry Fremont, Alberto Morillas, Jean-Claude Delville, Bob Aliano, Annick Menardo и Francoise Caron. Ароматы Giorgio Beverly Hills не вписываются в классические шаблоны. Их создатели не боятся смелых экспериментов - нежные цветочные ноты, которые составляют основу всех парфюмерных композиций Дома, дополняются самыми смелыми и, подчас неожиданными, ингредиентами. Этот разноцветный коктейль покоряет как новый шлягер, блестит, играет, и пузырится, как благородное шампанское, мягко обволакивает и уводит за собой в соблазнительный и манящий мир роскоши, славы, успеха и сбывшихся желаний.
Ссылки:
0

0 отзывов