LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqva Passionale, Re Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqva Passionale, Re Profumo

Aqva Passionale Re Profumo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Aqva Passionale выпущен в 2016.
Фульвио Фронцони (Fulvio Fronzoni) продолжает ольфакторную «экранизацию» романа о Венеции, название которого дало имя парфюмерной линии Re Profumo. На международной миланской выставке Unscent 2016 бренд представил три новых аромата под названиями Aqva Meravigliosa, Aqva Narcotica и Aqva Passionale. Завершенность образу экспозиции коллекции Aqve Profumate, целиком посвященной своеобразной атмосфере Венеции,
Венеция – город любви, и за сотни лет она повидала немало историй страсти – возвышенной и низменной, взаимной и запретной. Переливчатые контрасты аромата Re Profumo Aqva Passionale вдохновенно ведут любовную мелодию, наполненную светлыми и темными оттенками, острыми акцентами и мягкими, обволакивающими тонами чувственности.
Aqva Passionale - новый аромат от известного бренда Re Profumo, созданный в 2016 году. Этот необычный, ни с чем не сравнимый парфюм, уже не первый месяц привлекает внимание ценителей элитных духов. Re Profumo Aqva Passionale - запах типа "унисекс", им могут наслаждаться как мужчины, так и женщины, не боясь, при этом, оказаться непонятыми. Особенностью аромата Aqva Passionale является его пряность, прекрасно сочетающаяся со свежестью. Парфюм идеально подойдет как для утренней прогулки, так и для вечернего променада. Изюминкой духов Re Profumo Aqva Passionale можно считать необычное сочетание таких специй, как перец и корица, ноты которых дополняют древесная терпкость и цитрусовая свежесть. Не удивительно, что этот аромат за столь короткий срок привлек внимание ценителей изысканных и единственных в своем роде вещиц. Множество дам и кавалеров сегодня все чаще облачаются в магию Aqva Passionale, ведь этот аромат способен подчеркнуть неповторимость своего обладателя, преподнеся его в лучше свете. духи. рф.
Верхние ноты: Розовый перец, Корица, Ладан и Зелёный лимон;
ноты сердца: Кашмирское дерево, Кедр, Роза и Серая амбра;
ноты базы: Амбра, Мускус, Абсолют ванили, Ветивер и Сантаманол.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39081.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39082.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39083.jpg
  • Прикрепленное изображение: dfd1c76c626ddb366c84c57baa17abbe.jpg

0 отзывов