LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqva Narcotica, Re Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqva Narcotica, Re Profumo

Делятся:  Дымка (EDP - 1600р за 10мл)  

Aqva Narcotica Re Profumo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Aqva Narcotica выпущен в 2016.
Фульвио Фронцони (Fulvio Fronzoni) продолжает ольфакторную «экранизацию» романа о Венеции, название которого дало имя парфюмерной линии Re Profumo. На международной миланской выставке Unscent 2016 бренд представил три новых аромата под названиями Aqva Meravigliosa, Aqva Narcotica и Aqva Passionale. Завершенность образу экспозиции коллекции Aqve Profumate, целиком посвященной своеобразной атмосфере Венеции, придали необычные блоттеры – керамические чашки с покрытием 24-каратным золотом.
Декадентский дух Венеции, ее неторопливый ритм жизни отражаются в нотках ароматов. Композиция Re Profumo Aqva Narcotica получила название от древней формулы природного лекарства из книги Пассера из Бергамо: содержание фолианта составляли тайные фармакологиеческие и галеновые знания, собранные специально для веницианского принца. Сильное, насыщенное и глубокое, звучание аромата сравнивается с воздействием старинного препарата.
Непревзойденные ароматы свежести и сладости дарит новый парфюм от Re Profumo - Aqva Narcotica, выпущенный брендом в 2016 году. Этот запах идеально подойдет людям, ценящим изысканные, сладкие запахи с цитрусовыми нотками. Примерив на себя Re Profumo Aqva Narcotica, создается впечатление, будто попал в настоящую восточную сказку: адреналин зашкаливает, тянет на приключения, появляется ощущение всемогущества. Таким дерзким и самобытным Re Profumo Aqva Narcotica делают мускус и стиракс, которые создают идеальное сочетание. В парфюме нет ничего лишнего, к тому же, этот аромат от Re Profumo считается запахом "унисекс", прекрасно дополняющим как утонченных женщин, так и сильных мужчин. Сладость в духи привнесли такие компоненты, как роза и, любимый многими, пачули. Тем не менее, сладость Re Profumo Aqva Narcotica нельзя назвать приторной, - лимон и апельсин, которые входят в состав новинки от Re Profumo, дарят счастливым обладателям духов ощущение свежести. Парфюм оправдывает свое название, - им хочется пользоваться вновь и вновь, не расставаясь с любимым ароматом ни на минуту. духи.рф.
Верхние ноты: Лимон, Апельсин и Серая амбра;
ноты сердца: Сирень, Роза и Пачули;
ноты базы: Амбра, Мускус и Стиракс.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39081.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39079.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39080.jpg
  • Прикрепленное изображение: dfd1c76c626ddb366c84c57baa17abbe.jpg

0 отзывов