LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nectar, Santa Eulalia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nectar, Santa Eulalia

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Бутик Santa Eulalia – одна из достопримечательностей Барселоны, своеобразный центр притяжения модников с момента открытия в 1843 году. В магазине царит дух изысканной роскоши – той самой, которая не режет глаз. Поскольку бутик предлагает одежду только лучших брендов, а парфюмерию – класса люкс, то и собственная коллекция ароматов представлена на высшем уровне. Она родилась совсем недавно и пропитана любовью к Барселоне, запахи которой слышны в композициях. Новинка под названием Nectar продолжает серию роскоши и гламура.

Nectar Santa Eulalia - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Nectar выпущен в 2016.
Фруктовые, с теплыми акцентами, оттенки аромата Santa Eulalia Nectar воплощают наступление прекраснейшего времени в году. Обжигающий зной еще не коснулся городских улиц, и все живое тянется навстречу ласковым лучам солнца, наслаждаясь сладостным теплом. Благоухание белых цветов смешивается с вкусными запахами первых фруктов с экзотическими нотками кокоса. Это изобилие оттеняется горьковато-пряным одурманивающим запахом шафрана, в который вплетаются нежные, изысканные оттенки ландыша и свежие акценты листьев лимона. Завершают образ нотки ванили – словно символ теплого гостеприимства.
"Аромат, посвященный сияющей атмосфере Коста-Брава.
Духи Santa Eulalia это фруктово-цветочный коктейль с солнечного побережья Коста-Брава, которое простирается от Барселоны и до самой границы с Францией. Это фруктовый аромат-унисекс с налетом экзотики и легкими нюансами белых цветов. Уникальное сочетание кокосового ореха, шафрана и ландыша с освежающей энергией листьев лимона и ванильным экстрактом делает парфюм совершенно особенным".
Духи упакованы в дивный флакон строго стиля, который завершается черной крышечкой. Роскошные фруктовые ноты перемежаются с нежными белыми цветами, слабым ароматом кокоса, неповторимым насыщенным шафраном, сладковатым ландышем, приятным листом лимона и женственным абсолютом ванили. Вся композиция соткана из натуральных масел, поэтому одарит благоухающим ароматом любого человека, так как парфюм предназначается женщинам и мужчинам одновременно.
Композиция аромата включает ноты: Фруктовые ноты, Белые цветы, Кокос, Шафран, Ландыш, Лист лимона и Абсолют ванили.

Аромат Santa Eulalia Nectar доступен во флаконе объемом 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39074.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_39075.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень сладкий и очень фруктовый, я бы сказала густой грушевый компот. Кокос здесь даже в плюс, уводит в тропическую тему. Но аромат зашкаливает по сахарной шкале, кто не любитель, даже не стоит тратить время на знакомство. Это даже не 4 ложки сахара на стакан чая, это сироп, густой и тягучий, кто-то привез его из тропической страны и ест как есть, запивая грушевым компотом из средней полосы))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат в духе Каната Чампаньи.
Изначально зацепил, практически, несовместимым: Кокос и Ландыш.
Надеялась услышать звон ландышевых колокольчиков, окруженных вуалью из кокосового молочка.
Ошиблась.
Ну никак не могу назвать аромат фруктовым. Скорее цветочно-древесно-мускусным (не заявлен!).
Пряная нота шафрана+СУХОфрукты(так слышу) звучат на мне мягчайшим удом (не заявлен!).
Пишут про входящий в состав драгоценнейший экстракт ванили. Скорее всего этот компонент умягчает шафрановые ноты, а ноты белых цветов заставляет звучать оттенком сливочности.
Вычленить, именно, ландыш не могу. А БУКЕТ белых цветов слышим и звучит гармонично, слаженно. Это композиция цельная, раскрывающаяся поэтапно.
Хорош будет поздней осенью...(имхо-не более)
0
Cabochard Все отзывы пользователя , 24 Август 2016 - 22:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1