LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jewel, Louis Cardin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Jewel, Louis Cardin

JEWEL ("Драгоценность") - новый селективный женский аромат парфюмерного дома Louis Cardin с завораживающим сочетанием ноток. В начальных тонах аромата изумительный микс из сладких фиников с засахаренным апельсином, цедрой мандарина в мёде и сливово-лаймовом ликере, а чувственный и сексуальный женский афродизиак нагармота (циперус) придает аромату приятный и теплый древесно-ориентальный бархатный оттенок. В сердце аромата изысканное сочетание очень легкого и воздушного оттенка белого табака с горячими пряностями - кардамоном, мускатным орехом и корицей, которые удачно обыграны элегантным цветочным аккордом пиона, цветка ежевики с притягательным илангом и запудренным корнем черного ириса. В базовых тонах благородная древесина вирджинского кедра и черного палисандра гармонично дополнена сладострастным ванильным оттенком с ароматными бобами тонка, чистотой белого мускуса и обворожительной африканской сладкой миррой, которая также является мощным женским природным афродизиаком, привнося в этот удивительный и загадочный аромат страстную нотку женского обольщения. Яркий и такой чувственный аромат женской привлекательности с изысканным и чарующим шлейфом роскоши! Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон с металлической крышечкой и помещен в подарочную коробку с бархатным ложементом.

Ноты: финики, засахаренный апельсин, цедра мандарина, мёд, сливово-лаймовый ликер, нагармота (циперус), белый табак, кардамон, мускатный орех, корица, пион, цветок ежевики, иланг-иланг, корень черного ириса, бурбонская ваниль, вирджинский кедр, черный палисандр, бобы тонка, белый мускус, африканская сладкая мирра
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 146715_13a8f5d3f8be2b85a06de1cc155b714a_jewel.jpg
  • Прикрепленное изображение: YmVhdXR5c2VsZWN0LnJ1!Джуел 3.jpg

0 отзывов